• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

новая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shketman_

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
договорной матч от димитрича 3 октября (который продает по 31000)
договорной матч в понедельник во втором дивизионе Урал-Поволжье.
26431733
 
Последнее редактирование:

ivar

Интересующийся
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
продай мне
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Предоставь доказательство того, что это договорняк от Дмитрича, а не твои выдумки.
 

Shketman_

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
Uncer, например?? как я тебе докажу??
выложу ближе к 10 минуте матча, кто не верит. 3 октября.
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Покажи скрин, что тебе на почту пришло сообщение от дмитрича.
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Очень и очень с пренебрежением отоншусь к информации о договорных матчах...
Но, форумчане, вопрос то вот какой - скажите, кто такой Дмитрич и почему о нем так много пишут на этом форуме? :)
 

Shketman_

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
Father, да светанулся пару раз в газете СЭ кажется, и стал известным ) продает договорные матчи на РПЛ в основном и пердив за бешеные бабки )) сначала 28000, теперь уже 31000. пока ни одного слета не было.
да, не смогу я сделать скрин письма, заказывали вскладчину с несколькими людьми, письмо присылалось не мне, но я видел его и к сожалению сфоткать не додумался.
хорошо, тогда просто отпишу его в начале матча и забудем как говорится. или завтра напишу когда прогнется до 1.2 :crackup:

второй вариант. урал поволжье, кеф будет сладкий. тоже к сожалению видеозаписи передач денег должностым лицам предоставить не смогу, тут уж извините.
матчи из серии, которые я выкладывал в теме ПРОИГРАТЬ НЕРЕАЛЬНО. на победу горняка, которая прошла за кеф 2.1 - 1-0. договорной матч был.
и на тюмень -2. тут проигрыш по ставке. была подтвержденная информация, судья играл за тюмень. но кеф и так был 1.1 всего на тюмень. поэтому решил -2 дать с более менее кефом. не срослось но тюмень таки выиграла 1-0. под конец дал динамо красную, хорошо тюмень забила на 82 все таки. а так бы и пеналь поставил бы точно.
сами решайте. мне известен весь расклад верхней половины конечной таблицы урал поволжья. я уже заранее знаю кто выйдет в пердив. можете смеяться сколько хотите, главное потом не пожалеть об упущенном...
поэтому даю вам шанс заработать, и заодно мне накинуть денег на ставку.
 

IMBECIL

Любитель
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
договорной матч от димитрича 3 октября (который продает по 31000)
договорной матч в понедельник во втором дивизионе Урал-Поволжье.
26431733

С уважением отношусь к ТС, поэтому вместо нелицеприятных слов о продавцах ПСЕВДОдоговорняков вообще и Дмитриче, в частности (которые собирался написАть, но не буду, поскольку люди здравомыслящие обычно не ведутся на подобную хрень), напомню лишь официальную позицию администрации данного форума относительно продажи "договорняков":
https://mmgp.com/showpost.php?p=71206&postcount=1
 

Shketman_

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
IMBECIL, да пусть банят мой ник, все равно надоело уже тут постить. я уже все что можно было потестил. и сайты, и форумы, и прогу даже. уже нечего писать сюда. да и время много свободного уже нет.

но еще что удивляет меня. предлагают вскладчину здесь покупать ПРОГНОЗЫ у всяких сомнительных сайтов... у них прогнозы стоят по 1000$ О_О. и ведутся же дурачье и покупают ПРОГНОЗЫ за такие бабки. пусть вскладчину , но все равно у них 2000 то выходит. ну это бред я считаю.
а тут не успеешь предложить всем за копейки матч, за который все перепродажники просят по 3000-5000. так сразу от тебя требуют чуть ли не свидетельство о рождении О_О. а нарисованным сайтам с 90% проходом прогнозов, или не рисованным у которых 40% прохода отдавать 1000$. ну это нормуль чо =)

давайте, приму на себя весь срач из ваших постов, но все равно мнение свое оставлю при себе что все эти блексокертипс ГАВНО!
 
Последнее редактирование:

IMBECIL

Любитель
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
IMBECIL, да пусть банят мой ник, все равно надоело уже тут постить. я уже все что можно было потестил. и сайты, и форумы, и прогу даже. уже нечего писать сюда. да и время много свободного уже нет.

но еще что удивляет меня. предлагают вскладчину здесь покупать ПРОГНОЗЫ у всяких сомнительных сайтов... у них прогнозы стоят по 1000$ О_О. и ведутся же дурачье и покупают ПРОГНОЗЫ за такие бабки. пусть вскладчину , но все равно у них 2000 то выходит. ну это бред я считаю.

Я тоже всегда удивлялся: зачем покупать прогнозы?.. - ну на х.. это нужно?! (про т.н. "договорняки" вообще молчу) - в сети до фига можно найти бесплатных прогнозов детально аргументированных (мотивированных), зачастую с очень неплохой степенью "проходимости". Ну почему многие не хотят жить своим умом (думать своей головой) и брать на себя всю полноту ответственности, а надеются на всяких Дмитричей, блэков, деликатов и т.п. - зачем бросать деньги на ветер?..
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
ведутся же дурачье и покупают ПРОГНОЗЫ за такие бабки
а ты подумал, мол, тогда и на мои поведутся. Да?

Слушай, пока не представишь скринов - это все ложь и мошенничество, а ты пустослов. Но да, тебе же пофиг, что о тебе подумают: "я отсюда ухожу, значит можно нагадить здесь". Ты покупал в складчину и сейчас позвонить/написать главному в складчине, чтобы тот отослал тебе скрин ты не можешь, наверняка, потому что он уехал в САМАРУ, к тете на новоселье или к брату в Иркутск.

Буду рад, если тебя забанят.


Те, кто хотят это купить - перечитайте сначала темы о том, кто такой Дмитрич и как за счет хорошего угадывания он поднялся.
 

Shketman_

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
IMBECIL, вот надо же, я думал меня тут все обосрут как обычно :crackup:
а договорняки да, много ложных или слух услышали продают.
ну бывают и не лжедоги.
вот лично сам думаю что димитрич продает тупо прогнозы сам!!! никакие нах не доги!
ну а урал поволжье даже незнаю как вам доказать. инфу сказал судья, друг мой со школы, работает сейчас в ЛФЛ - поволжье. 4 раза он мне уже наводил матчи, все прошли пока. а судьи в этих делах самые прошаренные.
еще удивляют догеры, которые продают свои матчи по 200-500 рублей :crackup:можно сразу отказываться :crackup:
я сразу говорю, моя инфа стоит 3000, ни больше не меньше. кеф будет больше 4 точно. пока просто линии не было, просто думаю так по раскладам.
 

Shketman_

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
Uncer, никуда этот главный не уехал, а бухает щас :crackup: скрин ну мож завтра добьюсь от него скрина, если в себя придет.
тебе я тоже друг желаю удачи в беттинге. чтоб денег у тебя водилось больше чем у абрамовича. ага

и кто сказал что я ухожу? я незнал даже что если продавать реально матч, в котором одна команда будет сливаться другой, это хуже, чем прогнозы с 40% проходимостью с кефами 1.5. чтож ну видимо администрации виднее
не забанят - останусь тут, будем с тобой видеться чаще. ты рад ?
 

Shketman_

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
Uncer, куда он уедет то в самару, он и так тут :lol:
вообщем такого васю как ты еще не разу не видел. наезжать так даже не познав человека. я так не смогу.
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Shketman_, по-моему, ты нарушил правило форума. О каком "я остаюсь" ты говоришь? Теперь это вопрос времени.

Прощай друг судьи.
 

Shketman_

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
Uncer, прощай друг прогноза 24 со стабильной 32% проходимости со средним кефом 1.3
мне тебя так будет не хватать. ты проводишь меня хоть, я надеюсь?

да, матч урал поволжья я обязательно передам через ivar, который у меня вторым отписался. передам по асе ближе к 10 минуте, даже с описанием когда будут голы. вот тогда то мы и посмотрим...
 
Последнее редактирование:

Shketman_

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
Uncer
Ну а в целом - с 25 сентября (там было пару плохих лузовых день это очень подпортило ситуацию) - 91% от банка сейчас остался. Надеюсь это была случайность 25, 26 и 28 сентября и сейчас все пойдет хорошо.

:lol:ЛЮДИ, Я СЧИТАЮ ПРОГНОЗ24 ПРОСТО СУПЕР САЙТ!! ВЫ ВСЕГО ЛИШЬ ПЛАТИТЕ 200 БАКСОВ, А ВЗАМЕН ВЫ ПРОИГРЫВАЕТЕ ВСЕГО ЛИШЬ 10% БАНКА!! вместо 100%!!!!! ЛЮДИ, ДРУЗЬЯ Я СЧИТАЮ ЭТО ХАЛЯВА!!!!! НАДА БРАТЬ!!
 

Shketman_

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
и этот человек обвиняет меня в чем-то :lol:стыд и позор
так что дружище унцер, лучше уж грузить на ЛЖЕЛЖЕЛЖЕДОГИ от димитрича, который еще не один не проиграл, и быть в стабильном хорошем плюсе!! ну и выходить таки на улицу иногда там, с друзьями прогуливаться. возможно они когда то станут работать в футболе и подкидывать тебе по старой дружбе хорошие матчи.

так что думайте друзья, хотите преумножить деньги в 5-6 раз, обращайтесь. не банк, а отдельную ставку
 
Последнее редактирование:

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Стыд и позор врать, стыд и позор вести себя как клоун на последнем вздохе и срать там, где ты только что ел.

ну и выходить таки на улицу иногда там, с друзьями прогуливаться. возможно они когда то станут работать в футболе и подкидывать тебе по старой дружбе хорошие матчи.

так что думайте друзья, хотите преумножить деньги в 5-6 раз, обращайтесь. не банк, а отдельную ставку


Может быть, если бы плотность рофловых смайлов в твоих сообщениях была меньше чем 1 на 100 символов, то к твоему бреду кто-нибудь бы прислушался и даже!!!! тебе бы кто-нибудь поверил.

Так что, школота, кто хочет заработать сразу и быстро?! Кто хочет реальных денег?! Кто хочет увели... в общем, покупайте РЕАЛЬНЫЙ ДОГОВОРНЯК у человека, который даже не знает чем "дог" отличается от договорняка и использует эти два значения в одном.
 
Последнее редактирование:

Shketman_

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
Uncer, ну да я наврал наверное что банк то у вашего прогноза 24 90% теперь за 200 то баксов.
у меня через какую то сраную прогу за 200 рублей, которая чисто по математике и статистике выдает матчи и то банк за пару недель почти удвоился...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу