• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новая Зеландия узаконила оплату труда в биткоинах и других криптовалютах - Страница 2

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,313
Реакции
7,354
Поинты
229.780

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Я не знаю насколько больше. уверен, что вы тоже не изучали этот вопрос и тоже не знаете, но я знаю, что больше.
конечно я не изучал этот вопрос, но тут не сложно предположить, что мало какие компании согласятся платить половину зарплаты криптой, потому как документооборот по ЗП увеличивается в 2 раза)
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
не только. одно из основных преимуществ это комиссия.
по комиссии разницу видите, она существенна или нет?))

О. В таком сравнении конечно понятно почему банки начинают рассматривать перспективу проведения переводов с помощью технологии блокчейн. Правда не понятно за что они такие деньги берут за переводы... по воздуху деньги перевести )
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Не читаю новости на сайтах с окончанием ру, вот первоисточник, почитайте тут. Где там говорится, что доллар был двигателем, а стал препятствием? Мне интересно. почему любые высказывания, после дублирования на сайтах ру, нужно перепроверять, ну что, нельзя не перевирать слова?
Да хоть как проверять, смысл один и тот же, тем более английский язык простой и порой там одно слово столько может обозначать, что даже англичане и штатовцы могут друг друга не понять.

В целом мысль правильная, доллар был кем-то и теперь медленно идет на дно.

Ну а для новозеландца, не трагично что такая валюта появится, думаю даже укрепит местную валюту.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Правда не понятно за что они такие деньги берут за переводы... по воздуху деньги перевести )
я тоже не совсем понимаю за что берут такую огромную комиссию за перевод средств. так там у них еще и ограничения на перевод присутствуют, а в криптах этого нет!)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
конечно я не изучал этот вопрос, но тут не сложно предположить, что мало какие компании согласятся платить половину зарплаты криптой, потому как документооборот по ЗП увеличивается в 2 раза)
Не знаю, не уверен, что проблема будет именно в документах, если компании выгодно платить криптовалютой, а не менять ее, то она будет эхто делать. скорей всего.
 
Сверху Снизу