• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

NovaPay от «Новая почта» начнет открывать счета населению и бизнесу

Screenshot_20231117-095443_Carbon Super Fast Browser.jpg


Компания NovaPay, платёжное подразделение украинского логистического гиганта «Новая почта», хочет открыть счета физлицам и юрлицам. Об этом сообщает глава NovaPay Андрей Кривошапко.

NovaPay уже имеет расширенную лицензию Нацбанка, позволяющая открывать счета, выпускать платежные карточки и предоставлять услуги эквайринга. Теперь остаётся запустить все это.

NovaPay уже кстати предоставляет услуги кредитования - в мобильном приложении «Новая почта» можно оформить посылку в кредит и выплачивать ее стоимость каждый месяц.

Кривошапко отметил, что «Новая почта» будет выпускать карточки самостоятельно, без привлечения банков-партнеров.

Однако он признаёт, что средства на их счетах не будут иметь госгарантии для населения, в то время как все банковские депозиты в Украине гарантированы на 100% Фондом гарантирования вкладов физлиц.

Фонд не может защитить вклады клиентов небанковских финансовых учреждений. Компания Novapay предоставляет только платежные услуги и на текущий момент не работает с депозитами. Все украинские небанковские финучреждения, в том числе Novapay, регулируются Нацбанком Украины, - пишет Кривошапко.

Источник
Уникальность
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,980
Реакции
6,320
Поинты
12.953
Посмотреть вложение 324076

Компания NovaPay, платёжное подразделение украинского логистического гиганта «Новая почта», хочет открыть счета физлицам и юрлицам. Об этом сообщает глава NovaPay Андрей Кривошапко.

NovaPay уже имеет расширенную лицензию Нацбанка, позволяющая открывать счета, выпускать платежные карточки и предоставлять услуги эквайринга. Теперь остаётся запустить все это.

NovaPay уже кстати предоставляет услуги кредитования - в мобильном приложении «Новая почта» можно оформить посылку в кредит и выплачивать ее стоимость каждый месяц.

Кривошапко отметил, что «Новая почта» будет выпускать карточки самостоятельно, без привлечения банков-партнеров.

Однако он признаёт, что средства на их счетах не будут иметь госгарантии для населения, в то время как все банковские депозиты в Украине гарантированы на 100% Фондом гарантирования вкладов физлиц.



Источник
Уникальность
насколько я понял пока только планы ,
как и что будет реализовываться - покажет время ...
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,980
Реакции
6,320
Поинты
12.953

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.167
насколько я понял пока только планы ,
Сейчас только посылки в кредит )
Но я думаю в следующем году начнут массово выдавать карточки в отделениях
Клиентская база - сам знаешь - многомиллионая )
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,980
Реакции
6,320
Поинты
12.953
Сейчас только посылки в кредит )
ну я хз ), это как спички в кредит ,моё мнение

Но я думаю в следующем году начнут массово выдавать карточки в отделениях
опять же, какие условия на обслуживание и вообще какие будут тарифы ...
 
Сверху Снизу