• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новое на фронте: наступление по плану Залужного / Враг планомерно уничтожается // №550 - Юрий Швец

macabr

Интересующийся
Регистрация
23.06.2023
Сообщения
47
Реакции
16
Поинты
0.038
Новое на фронте: наступление по плану Залужного / Враг планомерно уничтожается // №550 - Юрий Швец
Ударная группа ВМС США ставит под контроль Черное море
00:00 Флагманский авианосец ВМС США начал операции в Средиземном море. Политика США по-прежнему состоит в том, чтобы не втянутся в войну.
04:51 Ударная группировка США в Средиземном море может использоваться для обеспечения безопасного прохода судов к украинским портам.
07:43 Юрий Швец: в рамках НАТО можно создать форум со странами глобального Юга, которым нужно украинское зерно, для обеспечения защиты от враждебных действий третьей стороны.
08:36 Пресс-секретарь Пентагона Сабрина Синг: Пентагон четко указал, что важен экспорт украинского зерна, Министерство обороны призывает РФ вернутся к зерновому соглашению и прекратить морить голодом другие страны.
09:29 Присутствие авианосца Форд позволяет силам США защитить побережье Украины и поддержать любую атаку Украины на войска оккупантов в Крыму. Стратегическая цель развертывания ударной группы США – это ответ на угрозы Путина.
13:28 Планы Кубы послать свой спецназ в Беларусь.
17:58 Юрий Швец: западные СМИ не понимают, что происходит. Они ожидали другую войну. С наличием дронов и спутников внезапность невозможна, что приводит к статической войне. К этому не были готовы и западные эксперты.
22:02 Произошла смена стратегий. ВСУ приступили к новой фазе контрнаступления – к уничтожению артиллерии противника. Это означает, что вся кампания перешла от быстрого прорыва к плану, который может занять месяцы.
25:06 Журналисты и аналитики неправильно понимают ситуацию на поле боя, поэтому делают пессимистичные публикации.
26:07 По данным независимых расследователей потери в контрнаступлении в разы выше в пользу ВСУ. Если тенденции сохранится, то темпы освобождения оккупированных территорий будет расти в пользу Украины.
29:19 Новое слово в военном искусстве: беспилотники оказались более эффективны против танков и бронемашин. Это свидетельствует о том, что времена года не имеют значения, и она может продолжаться независимо от сезона и ВСУ будут продолжать подавлять военную мощь врага.
31:48 О профессоре Филлипсе О'Брайене.
33:23 Newsweek со ссылкой на Институт изучения войны: войска РФ сталкиваются с деморализацией из-за ударов ВСУ. Это то, что изначально планировалось ВСУ и союзниками.
36:10 New York Times: на линии фронта украинские командиры воодушевлены наступлением. Процесс допуска журналистов поставлен под строжайший контроль Залужного. Украинские войска находятся в лучшей форме и продвигаются вперед. Война может продлиться минимум пару лет.
38:51 Командиры ВСУ отмечают, что благодаря миллиардам западной помощи их подразделения обучены и оснащены лучше, чем когда-либо. Налажен конвейер подготовки солдат. Западная артиллерия доказывают свою эффективность. Даже если не удастся быстро отвоевать территорию. украинское наступление свидетельствует о смене перспектив в пользу ВСУ.
40:44 Есть реальный план Залужного, который работает и приносит результаты.
 
Сверху Снизу