• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новое начало e-gold началось с идентификации - Страница 4

Slade000

Любитель
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
308
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Новое начало e-gold началось с идентификации

много акков не запрещёно иметь, это хоть радует.
Кто нить слышал лимиты для раши поднимать будут??
Выкладываю скрин
что кто думает по этому поводу??
макс лимит вроде 10к??
 

Вложения

  • 11111111111.JPG
    11111111111.JPG
    19.1 KB · Просмотры: 92

Captain

Любитель
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
414
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Новое начало e-gold началось с идентификации

Началась переписка с сервисом.Ума не приложу какой им нужен документ о моем адресе ? Все им не подходит!
We have rejected your proof of address document as invalid. Your proof of residence document needs to be a statement which was mailed to you at the resident address on your e-gold account. There is no need to upload the entire statement, only the part that shows your address and the company that mailed you the document.

Thank You,
e-gold Service 1
 

v-pay

Интересующийся
Регистрация
28.12.2008
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Новое начало e-gold началось с идентификации

я перестал еголдом пользоваться с тех пор как они мне аккаунт на несколько килобаксов залочили
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: Новое начало e-gold началось с идентификации

Началась переписка с сервисом.Ума не приложу какой им нужен документ о моем адресе ? Все им не подходит!

Да они просто просят отослать им ту часть документа, где адрес написан. И он должен совпадать с адресом, который Вы указали в е-голде :i-yes:
Я думаю, что может подойти платёж за электричество или за телефон с Вашим именем и адресом.
 

Captain

Любитель
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
414
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Новое начало e-gold началось с идентификации

Я им отсылал прописку в паспорте , квитанцию на Western Union , выписку из банка , свидетельство о предпринимательстве и все им не подходит.Поэтому я в шоке.
Я думаю, что может подойти платёж за электричество или за телефон с Вашим именем и адресом.
Они ведь хотят , чтобы на английском было... У нас на квитанциях за телефон не ставят даже фамилии - не говоря о подробнейшем адресе включая страну , область ....
 
Последнее редактирование:

maddan

Любитель
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
235
Реакции
145
Поинты
0.000
Ответ: Новое начало e-gold началось с идентификации

Интерисует акк E-Gold верифицированный (Personal Tax ID Number),можно с наличием там небольшого децела валюты (5-10 баксов хватит за глаза), главное чтобы не было верификации на эти страны в акке:
Afghanistan, Albania, Belarus, Bulgaria, Central African Republic, Congo, Republic of the, Cote d'Ivoire (Ivory Coast), Latvia, Liberia, Myanmar (Burma), Nigeria, Romania, Russia, Sudan, Ukraine, Viet Nam, Zimbabwe,
Cuba, Iran, N. Korea, American Samoa, Guam, Micronesia, Northern Mariana Islands, Puerto Rico, U.S. Virgin Islands.

Акк желательно чистый, не с логов, и не свиснутый. Вообщем чтобы он был нормальный, реальный акк, верифицированный на нормального западного человека мужского рода.

Была бы там сейчас рега, сам бы зарегался А так приходиться искать готовый аккаунт
 

Captain

Любитель
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
414
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Новое начало e-gold началось с идентификации

Все мои попытки пройти верификацию - закончились крахом.Система признала нелегитимными все мои документы!!!!В число этих документов входили : загран и внутренний паспорта , квитанции о оплате телефона , выписки из банка , квитанция western union.
Hello,

We have determined that the documents you provided were illegitimate. Please note we will no longer review any future documents you may upload and you will not be able to make or receive spends.

***Please be advised, we have considered this matter to be closed***
Благо на счету там 0.67$. Все это похоже на кидок пользователей из стран СССР.Да собственно ,и система уже мертва.....
 
Последнее редактирование:

maddan

Любитель
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
235
Реакции
145
Поинты
0.000
Ответ: Новое начало e-gold началось с идентификации

да в том и дело что ироды они рода человеческого
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Новое начало e-gold началось с идентификации

Все мои попытки пройти верификацию - закончились крахом.Система признала нелегитимными все мои документы!!!!В число этих документов входили : загран и внутренний паспорта , квитанции о оплате телефона , выписки из банка , квитанция western union.

Благо на счету там 0.67$. Все это похоже на кидок пользователей из стран СССР.Да собственно ,и система уже мертва.....

Вы ради 0.67$ им все это предоставили? :eek:
Я бы сто раз подумал прежде чем отправлять свои документы какой-то забугорной фирме, организаторы которой, кстати, под следствием.
 

Captain

Любитель
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
414
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Новое начало e-gold началось с идентификации

Вы ради 0.67$ им все это предоставили?
Нет.Были некоторые идеи-разумеется законного порядка.Сейчас понял , что они и не собирались поднимать систему. Просто тянут время - для добровольного отказа клиентов от своих монет.Не у всех же осталась мелочь на счету. Да и мелочь , если умножить на количество пользователей-бешеные деньги. (как говаривал Райкин):biggrin2: Я вывел все еще по высокому курсу.
 

marszm

Интересующийся
Регистрация
14.02.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Новое начало e-gold началось с идентификации

""Все мои попытки пройти верификацию - закончились крахом.Система признала нелегитимными все мои документы!!!!В число этих документов входили : загран и внутренний паспорта , квитанции о оплате телефона , выписки из банка , квитанция western union.""

Аналогичная ситуация. Кто нибудь прошел эту процедуру ? И совершил перевод в системе ?
Поделитесь. Будьте так добры.
 
Последнее редактирование:

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Новое начало e-gold началось с идентификации

""Все мои попытки пройти верификацию - закончились крахом.Система признала нелегитимными все мои документы!!!!В число этих документов входили : загран и внутренний паспорта , квитанции о оплате телефона , выписки из банка , квитанция western union.""

Аналогичная ситуация. Кто нибудь прошел эту процедуру ? И совершил перевод в системе ?
Поделитесь. Будьте так добры.

Такая же мутня... забрали деньги и теперь отписываются, что документы им не подходят...
 

w-777

Новичок
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Новое начало e-gold началось с идентификации

Могу всех успокоить.
У меня доки прошли успешно. Только от этого толку мало. Я не могу продать еголд. Обычные цыфери на экране и толку ровно ноль.
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Новое начало e-gold началось с идентификации

Спасибо... успокоили :)))))
 

marszm

Интересующийся
Регистрация
14.02.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Новое начало e-gold началось с идентификации

Могу всех успокоить.
У меня доки прошли успешно. Только от этого толку мало. Я не могу продать еголд. Обычные цыфери на экране и толку ровно ноль.



Так какие документы они от Вас приняли ? Если не секрет !

Если вдруг не секрет, поподробней пожалуйста.
Премного благодарен.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу