• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новости для анализа криптовалютного рынка - Страница 9

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Биткоин голд оказался фантиком?)


BTG Pool объявил майнинг Bitcoin Gold «пустой тратой времени» и закрылся

Майнинговый пул BTG Pool официально заявил о своем закрытии из-за значительных убытков, которые он понес в результате майнинга Bitcoin Gold. Информация об этом появилась в Twitter-аккаунте создателя пула под ником MinerTopia.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Twitter работает над внедрением криптовалют

Создатель Twitter добавил поддержку биткоина в приложение Cash App

В популярное приложение Cash App от компании Square Cash, позволяющее пользователям отправлять друг другу деньги через электронную почту без комиссий, в тестовом режиме добавлена поддержка биткоина.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Один из успешных ICO может оказать провалом

Против проекта Tezos подан новый коллективный иск

Как и прежде, основатели Tezos Артур и Кэтлин Брейтман подозреваются в нарушении законодательства о ценных бумагах во время проведения ICO в июле, в ходе которого было собрано $232 млн. Среди подозреваемых не только супруги Брейтман, но и Tezos Foundation, а также Dynamic Ledger Solutions. Последняя является базирующейся в Делавере компанией, владеющей интеллектуальной собственностью Tezos.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
В РФ хотят сделать зоны для майнеров?)

В РФ задумались над строительством «города для майнеров»

Депутат Госдумы РФ Борис Чернышов предложил создать в Сибири или на Дальнем Востоке специальный город для майнинга криптовалюты. По словам депутата, «биткоин-сити» пополнит бюджет страны, обеспечит людей рабочими местами, а также привлечет бизнес-туристов.
 

Humann

Интересующийся
Регистрация
11.10.2017
Сообщения
48
Реакции
4
Поинты
0.000
В РФ хотят сделать зоны для майнеров?)

В РФ задумались над строительством «города для майнеров»

Депутат Госдумы РФ Борис Чернышов предложил создать в Сибири или на Дальнем Востоке специальный город для майнинга криптовалюты.

Ну это только предложение, посмотрим как и что будет реализоваться, так как уже от депутатов поступали предложения как о создании свободной экономической зоны для легального производства криптовалюты.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Ну это только предложение, посмотрим как и что будет реализоваться, так как уже от депутатов поступали предложения как о создании свободной экономической зоны для легального производства криптовалюты.

все верно, много говорят, а только ужесточают правила игры. Спагетти тянут по ушам)
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
радикалы любят говорить, но ничего не делать )
Да, по-моему, весь состав Верхновной рады только и любит, что болтать да обещаниями регулярно одаривать народ.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Матерю но люблю

JPMorgan заинтересовался фьючерсами на биткоин

Несмотря на резкую критику биткоина из уст генерального директора JPMorgan Chase & Co Джейми Даймона, американский финансовый холдинг может предоставить своим клиентам доступ к криптовалютным фьючерсам на бирже CME Group. Окончательное решение зависит от спроса на новый финансовый продукт, сообщает Wall Street Journal.

В прошлом Даймон неоднократно выказывал свою нелюбовь к биткоину. Так, в сентябре он заявил, что готов уволить любого своего сотрудника за торговлю биткоинами, поскольку, во-первых, это противоречит правилам инвестбанка, а во-вторых, “эти трейдеры — тупые ”.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
В аппаратные кошельки Ledger добавлена поддержка криптовалюты Stellar

Команда разработчиков популярного аппаратного кошелька Ledger сообщила о добавлении поддержки криптовалюты Stellar Lumens (XLM).

На сайте компании опубликована инструкция по установке соответствующего приложения на аппаратный кошелек Ledger.

Новость положительно сказалась на курсе криптовалюты XLM, которая за последние сутки выросла более чем на 11% и вышла на 17-ое место рейтинга Coinmarketcap
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Стартап Nivaura выпустил облигации, номинированные в Ethereum

В среду, 22 ноября, блокчейн-стартап Nivaura выпустил первые в своем роде облигации на основе Ethereum, информация об операциях по которым будет вносится в публичный блокчейн.

Этот финансовый инструмент разработал под эгидой британского Органа по финансовому поведению лондонский стартап LuxDeco. Его цель — создание новой модели краткосрочного привлечения средств, которые необходимы при сезонных всплесках спроса на услуги компании.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
JPMorgan заинтересовался фьючерсами на биткоин

Несмотря на резкую критику биткоина из уст генерального директора JPMorgan Chase & Co Джейми Даймона, американский финансовый холдинг может предоставить своим клиентам доступ к криптовалютным фьючерсам на бирже CME Group. Окончательное решение зависит от спроса на новый финансовый продукт, сообщает Wall Street Journal.

В прошлом Даймон неоднократно выказывал свою нелюбовь к биткоину. Так, в сентябре он заявил, что готов уволить любого своего сотрудника за торговлю биткоинами, поскольку, во-первых, это противоречит правилам инвестбанка, а во-вторых, “эти трейдеры — тупые ”.
Что то реально как то быстро они там мнение меняют, не помню где, но читал о том что Морганы обещали уволить любого за биткоины и читал совсем недавно в интернете такую статейку. А тут тебе пожалуйста, уже заинтересовались фьючерсами на биткоины. хотя не для себя, а для клиентов. наверное ради комиссии можно идти на все.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Что то реально как то быстро они там мнение меняют, не помню где, но читал о том что Морганы обещали уволить любого за биткоины и читал совсем недавно в интернете такую статейку. А тут тебе пожалуйста, уже заинтересовались фьючерсами на биткоины. хотя не для себя, а для клиентов. наверное ради комиссии можно идти на все.

Все ближе и ближе это становиться реальностью. Скоро торги фьючерсами на биткоинами будет реальностью. Аналитики уже прогнозируют рост капитализации криптовалют до 3-6 трлн долларов если торги начнутся на основных биржах
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Все ближе и ближе это становиться реальностью. Скоро торги фьючерсами на биткоинами будет реальностью. Аналитики уже прогнозируют рост капитализации криптовалют до 3-6 трлн долларов если торги начнутся на основных биржах
Да это будет крайне странно, если на основные биржи выведут биткоин. Просто это абсолютно спекулятивный инструмент, который не имеет никакого обеспечения, я просто не могу припомнить ни одного подобного инструмента на биржах. Я так думаю, что первая биржа, на которой начнут его торговать, очень круто подмочит свою репутацию.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,134
Реакции
6,508
Поинты
26.467
Да это будет крайне странно, если на основные биржи выведут биткоин. Просто это абсолютно спекулятивный инструмент, который не имеет никакого обеспечения, я просто не могу припомнить ни одного подобного инструмента на биржах. Я так думаю, что первая биржа, на которой начнут его торговать, очень круто подмочит свою репутацию.
Ну вообще то, CME уже в процессе, и если вдруг чудо не случится, торговаться там всё будет точно. В принципе с учетом роли Чикагской биржи на курсы валют, другого признания и не надо. И уж точно сомневаюсь, что от наличия там биткоина у неё как то изменится репутация.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну вообще то, CME уже в процессе, и если вдруг чудо не случится, торговаться там всё будет точно. В принципе с учетом роли Чикагской биржи на курсы валют, другого признания и не надо. И уж точно сомневаюсь, что от наличия там биткоина у неё как то изменится репутация.
Вы просто оцениваете все со своей точки зрения, вы то биток боготворите, но уверяю вас, далеко не все так в мире думают как вы, так что если в ваших глазах репутация не изменится, то в глазах очень многих людей это может произойти. Думаю, вы не будете отрицать, что отношение к крипте неоднозначное? Хотя, зная вас, не удивлюсь, если будете.:)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,134
Реакции
6,508
Поинты
26.467
Вы просто оцениваете все со своей точки зрения, вы то биток боготворите, но уверяю вас, далеко не все так в мире думают как вы, так что если в ваших глазах репутация не изменится, то в глазах очень многих людей это может произойти. Думаю, вы не будете отрицать, что отношение к крипте неоднозначное? Хотя, зная вас, не удивлюсь, если будете.
Репутация в финансовой сфере вот прямо так не работает, туда приходят деньги зарабатывать, а не про высокое спорить.Собственно передовая общественность может сколько угодно рассказывать о проблемах с правами человека или экологией, но вот корпорациям плевать, потому они и вкладываются в ту же Азию или Китай. Недавно вон выяснилось компания Shell финансировала уничтожение туземцев со стороны федерального правительства, для спокойной добычи нефти(про экологию молчу), ну и чего?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Репутация в финансовой сфере вот прямо так не работает, туда приходят деньги зарабатывать, а не про высокое спорить.Собственно передовая общественность может сколько угодно рассказывать о проблемах с правами человека или экологией, но вот корпорациям плевать, потому они и вкладываются в ту же Азию или Китай. Недавно вон выяснилось компания Shell финансировала уничтожение туземцев со стороны федерального правительства, для спокойной добычи нефти(про экологию молчу), ну и чего?
Ну да, а давайте тогда на бирже наркотой торговать из под полы, репутация же это все ерунда. Хотя, чего гадать, ни вы, ни я не знаем будущего, вот давайте посмотрим, как оно будет развиваться, вы говорите биток выйдет на основные биржи мира и все будет хорошо? Посмотрим. Сейчас биток остается ничем, как и был.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,134
Реакции
6,508
Поинты
26.467
Ну да, а давайте тогда на бирже наркотой торговать из под полы, репутация же это все ерунда. Хотя, чего гадать, ни вы, ни я не знаем будущего, вот давайте посмотрим, как оно будет развиваться, вы говорите биток выйдет на основные биржи мира и все будет хорошо? Посмотрим. Сейчас биток остается ничем, как и был.
А в чем проблема? Ну легализуют если Штаты наркотики, я вас уверяю, мгновенно на бирже появятся соответствующие производные инструменты, будут в пищевом разделе как я предполагаю, там же где и сахар или кофе с какао, и ничего не произойдет уверяю.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А в чем проблема? Ну легализуют если Штаты наркотики, я вас уверяю, мгновенно на бирже появятся соответствующие производные инструменты, будут в пищевом разделе как я предполагаю, там же где и сахар или кофе с какао, и ничего не произойдет уверяю.
Проблема в слове если, зачем мне обсуждать это если, если оно ничего кроме ваших фантазий не содержит? Ну давайте обсудим что будет, если прилетят инопланетяне и откроют свою биржу, чем там будут торговать. Вы бы не могли обсуждать вещи реальные, которые существуют в мире?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,134
Реакции
6,508
Поинты
26.467
Проблема в слове если, зачем мне обсуждать это если, если оно ничего кроме ваших фантазий не содержит? Ну давайте обсудим что будет, если прилетят инопланетяне и откроют свою биржу, чем там будут торговать. Вы бы не могли обсуждать вещи реальные, которые существуют в мире?
Вообще то пример был взят не просто так, в 4 штатах легализовали марихуану, пока обьем продаж небольшой, но уже появились первые компании которые на ней специализируются и т.д. Поэтому рано или поздно их акции появятся на бирже, а вместе с ними со временем и фьючерсы. Кстати в Канаде акции таких производителей уже торгуются.:)
 
Сверху Снизу