• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Новости из США обвалили европейские биржи

Европейские биржи показали в пятницу сильнейшее падение на этой неделе, переписав минимумы пятидневки. Продажи акций начались после выхода ВВП Германии. Немецкая экономика показала худшие результаты в IV-м квартале, ниже оценок аналитиков.

Германия считается локомотивом экономики Евросоюза, который в течение недели демонстрировал снижение делового климата и рост инфляции, но DAX удавалось сохранять рост на позитиве квартальных отчетов компаний. Сезон отчетов завершен и трейдеры выходят из акций.

В конце сессии вышел индекс PCE США, показавший рост инфляции выше прогнозов и ожиданий ФРС, что делает актуальным вопрос о возможном повышении американской ставки до уровня 6%.
Рис87.jpg

Источник
Уникальность
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,822
Реакции
3,307
Поинты
21.173
Пока не будет решена проблема стоимости энергоносителей, инфляцию не остановить. Ну еще и старение нации в развитых странах. Рабочей силы нет, зарплаты растут.
 

Похожие темы

Сверху Снизу