• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Novus вместе с Visa запускает "экологичное" приложение

1.png


Стартап Novus (США) объединился с МПС Visa и финтех-компанией Railsbank в работе над их мобильным приложением, которое вознаграждает пользователей за рациональный выбор покупок.

Планируемое к запуску этим летом мобильное приложение Novus с листом ожидания в 15 000 человек в режиме онлайн начисляет своему сообществу бонусы, которые можно тратить, сохранять и отслеживать через вышеупомянутое мобильное приложение.

Участники могут использовать эти бонусы в приложении, которые они получают посредством ежедневных платежей, для решения таких проблем, как гендерное неравенство, голод в мире и загрязнение морей и океанов. После чего пользователи данного мобильного приложения могут отслеживать результаты своих отчислений, чтобы увидеть, насколько сильно они меняют ситуацию, а также отслеживать и компенсировать свой углеродный след на основе активности своих карт.

Маркетплейс внутри этого приложения включает этичные и устойчивые бренды, чтобы сделать её более доступной для ведения правильного образа жизни для тех, кто хочет это сделать.

Джилл Дочерти, исполнительный директор по развитию бизнеса Visa (британский филиал) в связи с этим заявила: "Цифровые платежи могут дать потребителям возможность понять, измерить и управлять социальным и экологическим воздействием своих повседневных расходов".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу