• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новые новости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Уважаемый представитель, вот и прошло 2 недели с момента крайнего моего письма к Вам. За это время произошло много интересных событий в мире, например, увеличилось население Китая и зацвели абрикосы, скажите, а произошло ли что-то интересное и заслуживающее нашего внимания в проекте Шеиринсток?

Хотелось бы скорее порадоваться за нас всех, заново расправить крылья вместе с проектом, ведь на дворе весна - пора оживания всего живого. Скажите, сможем ли мы в ближайшей перспективе уловить дуновение прихода первых признаков весны в проект Шеиринсток? Когда жизненные соки снова наполнят наконец наши личные кабинеты и, возможно, личные счета?

Заранее, как всегда Вам бдагодарен за ответ!
 
Последнее редактирование:

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Не вызывает никаких сомнений, что неприменно в скором времени мы поулчим ответ от всеми уважаемого уже длительное время представителя о ближайших обнадеживающих новостях.
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые инвесторы.

Ориентировочно, новая актуальная информация будет опубликована 17.04.17
Благодарим за понимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу