• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новые платформы BountySuite и TokenDrops от менеджеров TokenSuite

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
BountySuite


Рынок ICO постоянно развивается и увеличивает обороты. В 2017 году на ICO вышло настолько много проектов, что баунти хантеры просто не успевали рассматривать предложения и выбирать подходящие варианты. Тогда и начали появляться первые баунти кабинеты, которые позволяли решить проблему с долгим размещением отчетов о сделанной работе.

Данные сервисы имеют функционал, который полностью заменяет отправление отчетов в гугл документах. Достаточно добавить свой аккаунт и выполнять задания. Для подтверждения выполнения работы необходимо отправлять ссылки на сайте. Система автоматически подсчитывает и отображает перечень выполненных задач, как по категориям, так и по отдельным кампаниями. Оплата начисляется на модерации, и после этого пользователи могут получить ее на свой кошелек.

Этот обзор о баунти кабинете bountysuite.com. Платформа не так давно запустилась, но ведут ее профессиональные баунти менеджеры Tokensuite, которые предоставляют свои услуги более года.

Давайте посмотрим, что необходимо для начала работы. Сайт доступен только на английском языке. Все интуитивно понятно и доступно и для русскоязычных пользователей. Для начала работы необходимо пройти регистрацию. Для этого достаточно ввести традиционные данные: никнейм, почту и пароль. Также можно зарегистрироваться с помощью аккаунтов Facebook и Linkedin.


После регистрации вы сразу попадаете в кабинет, где можно добавить свой кошелек, подвязать страницы социальных сетей, а также изменить пароль. Это очень удобно, так как один раз указав свои профили, вам не нужно дополнительно их добавлять в баунти программах. Система автоматически привязывает эти данные.


Далее переходим к поиску активных компаний. На данный момент на сайте представлено более 15 баунти программ. Сервис очень удобно отображает предложения. В списке можно сразу посмотреть количество активных участников, сумму предполагаемой выплаты, а также длительность программы. Также в этом разделе можно посмотреть кампании, которые уже закончились. Предложения, которые проводят менеджеры TokenSuite, размещены с пометкой “Exclusive”. Как правило, они имеют эксклюзивные условия.

Открыв страницу проекта, можно увидеть основную информацию: краткое описание, ссылки на социальные сети и ветку на форуме Bitcointalk. Ниже размещена информация о том, какие типы баунти кампаний доступны. Давайте рассмотрим на примере реального проекта компании Lux and DigitalBank.

На странице баунти можно увидеть сразу 4 главных направления: Twitter, Youtube, Telegram, а также для написания статей. По каждой из них есть конкретные требования и основные пожелания. Например, для Ютуб ролик должен быть не менее 2 минут, описывать основные функции сервиса, а спикером должен быть реальный человек. В зависимости от количества просмотров пользователь получает оплату. Если видео наберет более 1000 просмотров, то участник получит 10 токенов. Дополнительные моменты показаны на скриншоте.


Для подачи заявки нужно отправить ссылку на свой канал и несколько видео. Все доступно в удобной форме. Дополнительно можно посмотреть публичную таблицу со всеми откликами участников. Например, можно увидеть какие заявки отправляли пользователи по всем направлениям. Для этого необходимо нажать на ссылку “Go To Public Table”. Перед вами откроется вся статистика по доступным направлениям.

Это очень хорошее преимущество. У вас всегда есть возможность посмотреть, какие заявки были отправлены, а также какие были приняты. Вы можете оценить, если ли у вас шансы попасть в баунти программу. Доступна информация о том, на каких ресурсах были размещены статьи. Это позволяет избежать дублей на крупных форумах. Также можно отслеживать, насколько быстро принимаются пользователи для участия в баунти программе.


После подачи заявки вам следует подождать некоторые время. Получив одобрения для работы, можно приступать. В кабинете реализован функционал для отправления сделанных ретвитов и репостов, в зависимости от выбранного направления баунти кампании.

Сервис BountySuite имеет привлекательный и удобный дизайн. Все работает на интуитивно понятном уровне. Для баунти хантера присутствует все возможности для быстрой и качественной работы одновременно в нескольких проектах. Участвуйте в баунти, а BountySuite позаботиться об эффективной организации этого процессы.

TokenDrops


Еще один популярный способ бесплатного получения криптовалюты это AirDrop. В ходе этой кампании разработчики дают бесплатные токены для желающих принять участие. Взамен, как правило, нужно пройти регистрацию, подписаться на телеграм канал, а также на социальные сети проекта.

Основная цель — это развитие комьюнити компании. Данный способ получил большую популярность, так как довольно эффективно поощрять активное комьюнити, которые готовы за вознаграждения популяризировать проект. AirDrop работает по известному принципу сарафанного радио, когда пользователи рекомендуют своим друзьям получать токены за простые действия.

Дело в том, что с каждым днем таких кампаний проводиться все больше и больше и достаточно сложно следить за всеми актуальными предложениями. Поэтому менеджеры TokenSuite представили еще один свой продукт — TokenDrops. Теперь в одном месте собраны все самые нужные предложения.

Для начала работы необходимо пройти регистрацию. Набор данных идентичный предыдущему проекту. Можно также авторизоваться с помощью Facebook, Twitter, Google и Telegram. После этого можно сразу переходить в список активных AirDrop.


С помощью сервиса можно быстро посмотреть актуальные предложения. Есть информация по каждому проекту: время работы, примерная выплата за каждого участника, а также реферальные отчисления. Отдельно есть пометки с “Hot airdrop” со специальными условиями, а также “Exclusive”, которые ведут менеджеры TokenSuite.

Для каждого аирдропа отдельные условия. На странице можно найти детальное описание, а также всю необходимую информацию. Где-то необходимо подписать на несколько каналов и социальных сетей, а где-то нужно пройти регистрации в игре и выполнить особую инструкцию. Но для этого есть понятны мануал действий. Давайте рассмотрим на конкретном примере.

Ознакомимся с детальным описанием проекта DopeRaider. Для одобрения необходимо следовать простой инструкции. С ней можно ознакомиться в пункте 7. Далее необходимо выполнить условия, которые размещены на сайте. Выполнив 5 простых шагов вам необходимо указать, что вы завершили, нажав на кнопку “Mark as joined”. После проверки выполнения всех условий вы будете добавлены в список для распределения токенов. Иногда нужно ввести XLM кошелек для получения выплаты, это зависит от условий конкретного AirDrop.


В личном кабинете отображается статистика по проектам. Можно быстро посмотреть в каких проектах вы принимали участие, а также реферальные отчисления. Это очень удобно, так как не нужно вести дополнительные отчеты или таблички. Все доступно прямо в сервисе.


Для получения выплат на двух сервисах работает стандартная система для токенов стандарта ERC20. После проверки и распределения токенов они сразу попадают на кошельки, указанные в личных кабинетах. Все происходит автоматически. Дополнительно об этом приходят уведомления. Также можно об этом узнать из личного кабинета пользователя.

Заключение

Проекты BountySuite и TokenDrops являются отличными помощниками в работе баунти хантеров. Простой и лаконичный дизайн, удобный функционал, большое количество проектов, а также профессиональная поддержка менеджеров TokenSuite позволяет эффективно зарабатывать токены, пользуясь услугами сервисов. Переходите на новый уровень удобства вместе с командой TokenSuite!
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    22.9 KB · Просмотры: 162
  • 2.png
    2.png
    23.7 KB · Просмотры: 176
  • 3.png
    3.png
    51.3 KB · Просмотры: 173
  • 4.png
    4.png
    45.4 KB · Просмотры: 168
  • 5.png
    5.png
    44.2 KB · Просмотры: 166
  • 6.png
    6.png
    82.5 KB · Просмотры: 175
  • 7.png
    7.png
    34.9 KB · Просмотры: 175

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,884
Реакции
693
Поинты
1.596
теперь халявщикам баунтистам вообще раздолье)) правда рынок уже не такой насыщеный, как в старые времена.
 

Mark Holiday

Любитель
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
193
Реакции
28
Поинты
0.010
Не знал о них, нужно попробовать каждую
 
Сверху Снизу