Новые статусы для пейдпостеров

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Уважаемая администрация!
Прошу рассмотреть возможность выдачи дополнительного статуса, некоторым пользователям форума, которые уличены в пейдпостерстве, а также, в других сомнительных, скандальных и неблаговидных историях, в целях предупреждения других форумчан, о возможной опасности. Не секрет, что как правило, эти люди пытаются создать себе положительный образ борцов, за справедливость, "правдорубов" (достаточно вспомнить того же Wolfcron), в целях дальнейшего совершения крупной аферы ("кидка"), используя "заработанное" доверие.

Считаю, что статусы, наподобие этого, существенно ограничили бы возможность совершения мошеннических действий, с их стороны -


вот доказательства того, что данный пользователь является пейдпостером -
https://mmgp.com/showpost.php?p=5904066&postcount=452


Тема открыта, для обсуждения.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
давай конкретные доказательства
или нажимаю треугольник за клевету
а то так можно про любого пользователя написать что угодно
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Продолжение, как я понимаю войны, которая не утихает в теме про рейтинг и новые статусы для ТC. Ну тут действительно, как можно судить, есть у человека вклад от админа или нет, на свои играет или на деньги админа. Потом, пейдпостерство, это вид рекламы, продвижение проекта, как и мониторы, которые так же являются пейдпостерами, публикуя выплаты с листинга админа.
 

HYIP-Killer2016

Любитель
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
305
Реакции
1,531
Поинты
0.000
вот доказательства
Почему же вы не цитируете последний пост данного персонажа (заблокированного, кстати) в той теме трехгодичной давности ? :biggrin2:
Это мой последний визит на форум и воспользовавшись случаем, я хочу просить прощения у tigr и VisokP за то, что обманом спровоцировал их.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,276
Реакции
19,346
Поинты
41.970
Я готов получить этот статус - уважаемая Администрация выдайте мне его. Пусть все утихнут!
Но данный персонаж аллегроман должен тоже получить соотв статус "Внимание шлаконосец" соотв рейтингу https://mmgp.com/showthread.php?t=470882&page=32#post11967691. Здесь его деяния нынешнего дня , мои уходят корнями в далекий 2013.
 
Последнее редактирование:

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
есть у человека вклад от админа или нет, на свои играет или на деньги админа
к сожалению, опытных пейдов поймать бывает непросто, но тут речь про -
возможность выдачи дополнительного статуса, некоторым пользователям форума, которые уличены в пейдпостерстве

как и мониторы которые так же являются пейдпостерами.
разные вещи:
- задача пейдпостера, оперируя крупными суммами, скрывая, что это деньги от админа, завлечь в проект, других вкладчков и буратин, используя свою репутацию, например, на форуме
- монитор не скрывает, что вклад делается админскими деньгами, и привлекает вкладчиков другими способами, в том числе, жирной рефкой
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Почему же вы не цитируете последний пост данного персонажа (заблокированного, кстати) в той теме трехгодичной давности ?
Цитата:
Сообщение от AleksV
Это мой последний визит на форум и воспользовавшись случаем, я хочу просить прощения у tigr и VisokP за то, что обманом спровоцировал их.
чтобы расставить все точки над i расскажу как все было на самом деле
AleksV пиарил одну низкопроцентную лоховозку под админской страховкой
на одном из форумов была открыта тема где об этом отписывались пользователи
но на ммгп про страховку не было ни слова
все вклады были типа на свои
потом инфу про страховку выложили в теме на ммгп
AleksV обиделся на это и решил отомстить
так и появилась эта провокация
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
разные вещи:
- задача пейдпостера, оперируя крупными суммами, скрывая, что это деньги от админа, завлечь в проект, других вкладчков и буратин, используя свою репутацию, например, на форуме
- монитор не скрывает, что вклад делается админскими деньгами, и привлекает вкладчиков другими способами, в том числе, жирной рефкой
Доказать, что он пейдпостер, может только сам админ, предоставив транзакцию перевода на счет пейда. Другого не дано. По поводу сравнения, да отличия есть, вы правы, но принцип работы один и тот же, работа за чужие, не свои средства, а средства админа, но вот цели разные, как вы подметили, пейдпостер "завлекает" на форуме и поднимает, апает тему, монитор мониторит проект статусом, платит или нет и предоставляет рефбек и так же обязан отписывается о выплатах, разные задачи принцип почти один и тот же.

Я готов получить этот статус..
На какие жертвы вы готовы! Это похоже на дуэль, ответный ход так сказать. Нужен компромисс, работать на благо всем, на благо индустрии!
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Прошу рассмотреть возможность выдачи дополнительного статуса, некоторым пользователям форума, которые уличены в пейдпостерстве, а также, в других сомнительных, скандальных и неблаговидных историях, в целях предупреждения других форумчан, о возможной опасности. Не секрет, что как правило, эти люди пытаются создать себе положительный образ борцов, за справедливость, "правдорубов" (достаточно вспомнить того же Wolfcron), в целях дальнейшего совершения крупной аферы ("кидка"), используя "заработанное" доверие.
может тогда твоими п.ейдиками займемся?
мои рефы, кто не вышел хотя бы в ноль - пишите - будем рассматривать возможность компенсации
Написал в лс.

Компенсация:
The amount of 2 USD has been

Компенсация получена 2$ в битках

компенсация получчена. Спасибо

Date : 01/02/2017 08:52
From/To Account : U2003771
Amount : 1.00

попейдил в скаме и при своих остался
на статус тянет:biggrin2:
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,276
Реакции
19,346
Поинты
41.970
На какие жертвы вы готовы!
Николай , мне в отличии от алла по-барабану , какой рейтинг у меня будет - я на данный момент вхожу своими деньгами и рискую в те проекты которые считаю что есть в них профит , да счас вылезет алл и начнет торном тыкать , но там совсем другая история , не буду ее мусолить снова , там погорело много людей. Да и я показываю и поддерживаю проект реальными выплатами , где соотв участвую.
 

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
ребят, завязали бы вы этот срач чтоль, толку все равно мало, как и от поднимаемых вами тем, так и от самого факта срача
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Доказать, что он пейдпостер, может только сам админ, предоставив транзакцию перевода на счет пейда.
какие еще нужны доказательства, когда данный товарищ сам называет свои расценки, за пейдпостинг

Нужен компромисс, работать на благо всем, на благо индустрии!
тут цели и задачи другие. он набивает себе репутацию, за счет очернения конкурентов

может тогда твоими п.ейдиками займемся?
займись
только имей ввиду, что эти люди все реальные, и со мной не знакомы
а я уж постараюсь, чтоб тебя наконец-то забанили, за клевету
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
только имей ввиду, что эти люди все реальные, и со мной не знакомы
и что?
а я типа нереальный что ли:biggrin2:
так как статус им даем или нет?
люди пейдили в скаме,привлекали вкладчиков,все в минусе а они при своих остались
статус положен
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,276
Реакции
19,346
Поинты
41.970
allegroman, посчитай и подумай какими суммами я вхожу и готов ли админ такие дать . Не будь смешен так алл :biggrin2: Если тебе мало админы отлистывают - давай на них нападай , что мало . Тема для меня закрыта .
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
tigr,
allegroman,
visokP, Ваша война, вижу не затихает. Это уже какая садомаза пошла, бегаете по форуму и ищете посты друг друга, что бы уколоть побольнее, и раздуть угли затихающего пожара.
Друзья, а не лучше было бы, если вы своей своей весёлой компанией, сели бы за стол переговоров, где нибудь в скайпе или другом ресурсе... и подписали бы пакт о ненападение, друг на друга?
Думаю, форум бы только выиграл бы от этого. Очень надеюсь, что вы всё таки договоритесь, ведь худой мир, всегда лучше войны.
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
какими суммами я вхожу и готов ли админ такие дать
не исключаю, что некоторые дают
например здесь, явно видна ваша "работа" - https://mmgp.com/showthread.php?t=476522&page=37#post11662171
затянули "мясо", жаль нет прямых доказательств
также, я не исключаю то, что ты сам админишь
сам-то себе, любые суммы гонять можешь :)
но, это лишь предположения
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
да про него сегодня никто и не писал
обсуждали статусы
К сожалению, ваша война на этом форуме, уходит в глубь веков, и кто прав, кто не прав, наверно помнят только динозавры, которые уже вымерли. Получается как та истина, что было в начале, яйцо или курица.
Договоритесь вы наконец, перестаньте воевать. Жизнь, она как футбольный мяч, круглая, как ни крути а придётся опять видится, хотя бы в рамках данного форума.
 

domawniY

МАСТЕР
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
2,739
Реакции
258
Поинты
0.000
Сообщение от domawniY
компенсация получчена. Спасибо

Date : 01/02/2017 08:52
From/To Account : U2003771
Amount : 1.00
попейдил в скаме и при своих остался
на статус тянет
Вы бы, уважаемый, не болтали ерундой.
 
Сверху Снизу