Новые статусы для пейдпостеров - Страница 2

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,775
Реакции
5,527
Поинты
39.525
allegroman, посчитай и подумай какими суммами я вхожу и готов ли админ такие дать . Не будь смешен так алл :biggrin2: Если тебе мало админы отлистывают - давай на них нападай , что мало . Тема для меня закрыта .

Не люблю лезть в мужские разговоры, но не удержалась.
Я считаю пейдпостеры это люди с вкладами 30$-50$, которые просто поддерживают развитие темы на форуме и ни за что не отвечают. Специально не ищут рефералов, у них нет своих команд, не выплачивают суперрефбеков. Это услуги не такие уж дорогие. Вот скажите, пожалуйста, с какой радости админу платить 1000$ и даже более пейдпостеру? Он может для этой цели создать липовые экаунты под видом новичков. Я знаю, что многие крупные инвесторы специально не светят свои крупные депозиты. Я тоже лично не свечу свои крупные депозиты. Если поддерживаю проект, то указываю свои повторные более мелкие вклады.
Допустим будет инвестор иметь статус пейдпостера, так как есть доказательства, что он им являлся. Сказал сам админ хайпа. А вы верите админам хайпов? Ладно, допустим есть переписка. Но если человек являлся пейдпостером в одном проекте это не значит, что он является пейдпостером в другом. А как можно постоянно вешать статус на человека, который участвует во многих проектах. Если бы админы платили пейдпостерам по 1000$, какие вклады иногда встречаются у завсегдателей форума, тут бы все пользователи форума уже по много раз обогатились бы.
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
в этой теме как раз поднимается вопрос, о более крупной рыбе
мелких пейдов, видно издалека, и работает это только на неопытных мелких вкладчиков
другое дело, когда заходят несколько, так сказать "авторитетных" аккаунтов - это привлекает как мелких, так и более крупных игроков
Вот скажите, пожалуйста, с какой радости админу платить 1000$ и даже более пейдпостеру?
очевидно, потому, что это окупается
абсолютно не случайно, такие дельцы, всеми способами пытаются "прокачать" свои аккаунты -
Не секрет, что как правило, эти люди пытаются создать себе положительный образ борцов, за справедливость, "правдорубов" (достаточно вспомнить того же Wolfcron), в целях дальнейшего совершения крупной аферы ("кидка"), используя "заработанное" доверие.
Но если человек являлся пейдпостером в одном проекте это не значит, что он является пейдпостером в другом.
не значит, но если есть ФАКТЫ того, что этот человек УЖЕ вел/ведет двойную игру, то к его личности, нужно относится предельно осторожно
предупредить об этом менее опытных форумчан - вот цель этого статуса
по личному опыту, могу сказать, что почти все "борцы за справедливость", имеют несколько другую мотивацию, своим поступкам, и обычно это банальная борьба с конкурентами, зависть, и т.п.
нередко "прокачка" аккаунта заканчивается крупным "кидком", наиболее хитрые делают менее крупные "кидки", на постоянной основе
в данном случае, последнее наиболее вероятно, потому и создана данная тема

для более полного представления о том, как это работает, почитайте эту тему - https://mmgp.com/showthread.php?t=476522&page=37#post11662171
и просто задайте себе вопрос, зачем visokP и tigr, с "прокачанными" аккаунтами, которые троллят 90% тем, нахваливают, защищают и участвуют в проекте Thorn Investments, который кинул кучу людей?
думаю, ответ очевиден
 
Последнее редактирование:

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,775
Реакции
5,527
Поинты
39.525
Тогда получается вообще никому на форуме нельзя доверять. Это уже стало правилом, что если на форуме светятся крупные вклады, особенно со старта, то нужно быть предельно аккуратным с этим проектом и не входить крупными суммами вслед за мастерами. Если на самом деле мастера столь влиятельны, как тут говорят, то админы никогда их сдавать не будут. С ними же выгодно работать. В любом случае, чтобы ставить человеку статус должны быть веские на то доказательства. А если человек вложил свои деньги в проект, то ему надо их окупить и он будет проект поддерживать до последнего, в том числе используя свою репутацию на форуме.

Вообще, деньги любят тишину. Этого правила поддерживаются многие настоящие инвесторы. Поэтому многие даже на форуме не регистрируются и не постят крупные выплаты. Я сама тоже не люблю светиться, но есть такие проекты, где возникает такой азарт, что не светиться не можешь. В том же срп стала под конец практическаи все свои выплаты постить, хотя вообще не люблю это делать, так же как и большинство депозитов. Особенно, когда акции были. Иногда случаются такие случаи, что про все свои правила забываешь...

Я это все к тому, что со всеми этими статусами надо быть осторожным и прежде чем представить статус нужны веские доказательства и в профиле участника должна быть ссылка за что ему представили статус, чтобы человек смог разобраться и для себя сам решить, стоит ли верить этому участнику или нет.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
для более полного представления о том, как это работает, почитайте эту тему - https://mmgp.com/showthread.php?t=4765...7#post11662171
и просто задайте себе вопрос, зачем visokP и tigr, с "прокачанными" аккаунтами, которые троллят 90% тем, нахваливают, защищают и участвуют в проекте Thorn Investments, который кинул кучу людей?
ты стрелки не переводи
открыл тему тогда давай твоим п.йедам статусы давать
вот последний пример investpower.biz
без всякого обсуждения вклады полетели
как можно в такой шлак депать?
только с бонусом или под страховку
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,276
Реакции
19,346
Поинты
41.970
veranika55, у вас здравое понимание хайпов . Взять тот факт , что вложив в хайп нужно поддерживать выплатами и желательно на паре-тройке ресурсов где он представлен - это каждый хайпер знает. А идти туда или сюда выбирает каждый для себя сам - вот и вся наука.
Хотя многие хитрят и не выкладывают выплаты , но это их дело.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,775
Реакции
5,527
Поинты
39.525
veranika55, у вас здравое понимание хайпов . Взять тот факт , что вложив в хайп нужно поддерживать выплатами и желательно на паре-тройке ресурсов где он представлен - это каждый хайпер знает. А идти туда или сюда выбирает каждый для себя сам - вот и вся наука.
Хотя многие хитрят и не выкладывают выплаты , но это их дело.
Поэтому трудно представить сколько денег в хайп закидали, приходится оценивать по косвенным данным, например по рефбеку. Но ведь не все еще и рефбек заказывают. До сих пор есть приверженцы мультов и прочие варианты.
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Поэтому трудно представить сколько денег в хайп закидали
попрошу не оффтопить, в теме.
прошу предлагать новые кандидатуры, и продолжать обсуждение
пока есть два ярчайших кандидата, на этот статус -

visokP - https://mmgp.com/showpost.php?p=5904066&postcount=452

и tigr - https://mmgp.com/showthread.php?t=224475&page=153#post9635851
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
пока есть два ярчайших кандидата, на этот статус -

visokP - https://mmgp.com/showpost.php?p=5904066&postcount=452

и tigr - https://mmgp.com/showthread.php?t=2244...53#post9635851
что и все что ли?
два человека на весь форум?
может тогда стоит переименовать тему-прошу дать статусы visokP и tigr потому что они меня обижают и называют шлаконосцем
:d-thumbup:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Тогда получается вообще никому на форуме нельзя доверять. Это уже стало правилом, что если на форуме светятся крупные вклады, особенно со старта, то нужно быть предельно аккуратным с этим проектом и не входить крупными суммами вслед за мастерами.
Вераника, извините но вы не в теме.
У них спор не столько о том кто сколько вложил, и сколько выплат предоставил в темах. Это старая история, о том, кто какие проекты топил и кто за бабло прокачивал другие проекты. Для наглядности: вы открыли тему я захожу и начинаю поливать её грязью, а сам прокачиваю другую тему, причём захожу в вашу тему не один а энд компани. Вот это и есть пейдпостерство в его наихудшей форме. И эти разборки у них идут уже несколько лет, каждый уличает другого во всех смертных грехах. Странно что ещё убийство Кеннеди они не повесили друг на друга.
А вот сесть за стол переговоров, никак не хотят.

Тогда получается вообще никому на форуме нельзя доверять.
Да. И мне в том числе.:i-yes:
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
пока вы самые яркие кандидаты, на этот замечательный статус
ну если кандидатов больше нет тогда тему можно закрывать и переносить в архив
на форуме только два пейдпостера и все:)
и обсуждать больше нечего
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
для более полного представления о том, как это работает, почитайте эту тему - https://mmgp.com/showthread.php?t=4765...7#post11662171
и просто задайте себе вопрос, зачем visokP и tigr, с "прокачанными" аккаунтами, которые троллят 90% тем, нахваливают, защищают и участвуют в проекте Thorn Investments, который кинул кучу людей?
нажал на треугольник за клевету
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Я в обще не в теме в чем у вас война началась, кто, кому дорогу перешел, не ужели в личке не можете как - то договорится, а так друг друга грязью поливать, нет уже смысла администрация форума уже давно все прочитала и она лучше знает, кому что давать, пора бы эту тему замять уже.

Ну кто первый кому навстречу пойдут..........

добавлено через 2 минуты
Вераника, извините но вы не в теме.
У них спор не столько о том кто сколько вложил, и сколько выплат предоставил в темах. Это старая история, о том, кто какие проекты топил и кто за бабло прокачивал другие проекты. Для наглядности: вы открыли тему я захожу и начинаю поливать её грязью, а сам прокачиваю другую тему, причём захожу в вашу тему не один а энд компани. Вот это и есть пейдпостерство в его наихудшей форме. И эти разборки у них идут уже несколько лет, каждый уличает другого во всех смертных грехах. Странно что ещё убийство Кеннеди они не повесили друг на друга.
А вот сесть за стол переговоров, никак не хотят.
Ну теперь как - бы и я в теме.........
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
allegroman,
tigr, Брейк, хватит, задрали вы уже своими нападками друг на друга. Я сам нажимаю на жёлтый треугольник.
 
  • Like
Реакции: tigr

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
allegroman,
tigr, Брейк, хватит, задрали вы уже своими нападками друг на друга. Я сам нажимаю на жёлтый треугольник.
давно пора
тут сразу было ясно что тема открыта чтобы отомстить за то что аллегрика поместили в рейтинг ТСов шлаконосцев
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
tigr,
allegroman, Без обид, пусть модераторы разбираются с вашими проблемами, кто кому дорогу перешёл, когда тему зарубил, у кого бабло взял. И кому что сливал. Конкретно достали ваши дрязги уже.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,276
Реакции
19,346
Поинты
41.970
Альгамбра, к сожалению этот брейк произойдет только после того как главный тролль уйдет в вечную баню. Не хотел этого делать , но видимо придется ....
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
Уважаемая администрация!
Прошу рассмотреть возможность выдачи дополнительного статуса, некоторым пользователям форума, которые уличены в пейдпостерстве, а также, в других сомнительных, скандальных и неблаговидных историях, в целях предупреждения других форумчан, о возможной опасности. Не секрет, что как правило, эти люди пытаются создать себе положительный образ борцов, за справедливость, "правдорубов" (достаточно вспомнить того же Wolfcron), в целях дальнейшего совершения крупной аферы ("кидка"), используя "заработанное" доверие.

Считаю, что статусы, наподобие этого, существенно ограничили бы возможность совершения мошеннических действий, с их стороны -


вот доказательства того, что данный пользователь является пейдпостером -
https://mmgp.com/showpost.php?p=5904066&postcount=452


Тема открыта, для обсуждения.

Возможно Вы правы, но с другой стороны некоторые пейдпостеры просто лоханулись, извиняюсь за выражение, не раз бывало что админ проекта давал гарантию, что проект проработает столько-то или столько-то, пейдпостер или монитор слова админа передавали своей аудитории, юывало даже страховали вклады на свой страх и риск и как Вы думаете, что в конце, в конце 50/50, есть админы которые работают на уровень более порядочно, чем другие, но вообще редко когда админ держит свое слово.
 
Сверху Снизу