• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новые стратегии доверительного управления: Продажи опционов - Страница 3

Option Capital

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
IB является дискаунт-брокером, который дает одни из самых низких комиссионных для ритейл-клиентов. При этом обратная сторона медали - это непомерно завышенные маржинальные требования, поскольку брокеру нужно максимально снизить риски + иметь возможность получать доход от размещения средств.
Что касается Вашей конкретной ситуации, предлагаю обсудить ее по телефону или скайпу, поскольку это уже индивидуальные вопросы. Обращайтесь!
 

andrewryh

Любитель
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
209
Реакции
479
Поинты
0.000
Зарегался на barclayhedge.com - все верно, есть там Option Capital Limited, зарегистрированы в июне 2011 года.
В репортах профит:
2013 24.21%
2012 16.02%
2011 46.03%
В управлении 2.4M$
Попробую поработать с ними если согласятся начать с 25к$ счета...
 

GUDZON74

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Vityok, объем большой, а риски минималистические. риски и стратегию можно оптимизировать так что в год был навар примерно в 150%
 

kshadu

Любитель
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
236
Реакции
58
Поинты
0.000
Здравствуйте! Почему забросили ветку? Где-нибудь ещё офисы есть у вас кроме Нижнего Новгорода?

Если есть инвестора этой компании - отпишитесь пожалуйста!
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Здравствуйте! Почему забросили ветку?
На этом форуме у них мало потенциальных клиентов. Там вход от 100К, если я правильно помню. Такие люди на форумах не сидят. Вот и забросили.
 

Volfram

Любитель
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
171
Реакции
99
Поинты
0.000
На этом форуме у них мало потенциальных клиентов. Там вход от 100К, если я правильно помню. Такие люди на форумах не сидят. Вот и забросили.

Вы так говорите, будто люди со 100k это и не люди вовсе))
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Вы так говорите, будто люди со 100k это и не люди вовсе))
Нет, это Вам или показалось, или я неправильно выразился. Я о том, что человек со 100К свободных, не очень-то и нужных денег, склонен не на форумах трындеть, а работать. Впрочем и форумы могут быть частью работы
 

dvrk78

Новичок
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
40
Реакции
14
Поинты
0.000
то касается Вашей конкретной ситуации, предлагаю обсудить ее по телефону или скайпу, поскольку это уже индивидуальные вопросы. Обращайтесь!

Просьба скинуть в личку координаты.
 

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
Нет, это Вам или показалось, или я неправильно выразился. Я о том, что человек со 100К свободных, не очень-то и нужных денег, склонен не на форумах трындеть, а работать. Впрочем и форумы могут быть частью работы
Это верно. Обладателей такими деньгами на форуме днем с огнем не сыщешь. Хотя в то же время они могут не афишировать этого.
 

qvest 61

Новичок
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
да очень интересное предложение. Попробовал invest-option.biz первые внесенные деньги прошли и умножили как обещали ,даже дали вывести для затравки. Положил второй раз большую сумму вклад отклонен . На запрос поддержка не отвечает . Негативный запрос не выставляют.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

Reyne

Интересующийся
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу сказать, что и стратегии ведь имеют свойство динамично меняться, сменяя одна другую. В случае с опционами это актуально. Сейчас пришел к мнению, что без актуальных стратегий для бинарных можно даже не пытаться что-то заработать. В общем то, регулярно смотрю стратегии и индикаторы тут, чего и другим желаю. Понемногу, но иду вверху.
 
Сверху Снизу