• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новый логотип на MMGP.COM. Ваше мнение? - Страница 3

Как вам новый символ MMGP.COM?

  • нравится

    Голосов: 75 85.2%
  • не нравится (объясните в теме почему)

    Голосов: 6 6.8%
  • мне все равно

    Голосов: 7 8.0%

  • Всего проголосовало
    88
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tigrend

Интересующийся
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Логотип нравится (имхо лучше, чем тот что сейчас).
Только один вопрос. Будет изменена иконка сайта? (Та которая в заголовке вкладки страницы браузера? (Синяя птичка со стрелкой в желтом квадратике чекбокса)).
И всё-таки мне больше нравится спокойный серо-сиреневый(сиреневый ведь?) дизайн форума. Не хотелось бы чтобы он становился ярче или наоборот темнее. Если такой же спокойный оттенок будет в другом цветовом решении, то я только за.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
логотип лаконично удачный.
единственно, цвет паруса жёлтый как-то не то, неестественно смотрится. лучше другого цвета. напрашивается сине-голубой цвет. и также буквы сине-голубым цветом. крупные чёрные буквы угнетающе смотрится.
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Золото сливается с парусами.Паруса лучше голубые и буквы mmgp лучше тёмносиние!:i-yes:
+1
На мой взгляд и монеты стоит убрать. Это же символ, зачем так буквально "в море золота". :)
ИМХО, первое впечатление - парусник застрял под тяжёлыми золотыми парусами в куче тяжёлых золотых монет... глухо застрял!
Идея логотипа понравилась! :appl:
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,380
Реакции
7,186
Поинты
46,807.696
+1
На мой взгляд и монеты стоит убрать. Это же символ, зачем так буквально "в море золота". :)
ИМХО, первое впечатление - парусник застрял под тяжёлыми золотыми парусами в куче тяжёлых золотых монет... глухо застрял!

Мне кажется, что застрять в куче золота (даже если трактовать логотип именно так) - не худший вариант из возможных :)
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Мне кажется, что застрять в куче золота (даже если трактовать логотип именно так) - не худший вариант из возможных
А как же "Весьма популярным средством для "приглашения" Богатства является Парусник, перевозящий Слитки Золота." ?
Так парусник должен перевозить или застрял в золоте и молодец на этом? Паруса то полны ветра :)
Логотипы дело абсолютно субъективное. Тот же пресловутый логотип Bayerische Motoren Werke AG ("Баварские моторные заводы") - хорош только тем на сегодня, что под ним выпускаются отличные автомобили.
Так что, успеха форуму MMGP, а логотип приложится к этому успеху!
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,380
Реакции
7,186
Поинты
46,807.696
А как же "Весьма популярным средством для "приглашения" Богатства является Парусник, перевозящий Слитки Золота." ?
Так парусник должен перевозить или застрял в золоте и молодец на этом? Паруса то полны ветра :)
Логотипы дело абсолютно субъективное.

Простая разница в восприятии окружающего мира, не более того. Вы видите "застрявший корабль", другие видят плывущий корабль - сама картинка при этом никак не меняется :)

Сколько людей, столько и мнений. Мы только модераторским составом 2 месяца (!) обсуждали логотип, пока пришли к варианту более или менее устраивающему бОльшую часть коллектива (дизайнер, наверное, полысел, делая всевозможные варианты в процессе обсуждения: от животных до кораблей :biggrin2:).

Проблема в том, что просто парусник на "обычной воде" имеет меньшую смысловую нагрузку и вполне подойдет в качестве эмблемы какого-нибудь яхт-клуба...
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Нужно оценивать в комплексе с новым дизайном. Сразу тяжело сказать.
Пока нравится старый логотип, и дизайн. Они смотрятся не напрягающе.

добавлено через 4 минуты
Кстати "на встречу богатству" я бы заменил на слоган "На встречу идеям" :wink2:
 
Последнее редактирование:

Arkady

Любитель
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
273
Реакции
70
Поинты
0.000
Мне нравится больше старого! Красиво!:thumbsup:
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Большинству нравится, когда же будет обновка? :thumbsup:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Большинству нравится, когда же будет обновка? :thumbsup:
пока не спешим его вводить. тестируем, пробуем.
как только, так сразу. вообщем анонсируем :)

главное всех подготовить к этому событию и понять нравится ли подавляющему большинству лого или же нет.
 

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
Лого - зачет!

Все в тему, все в поряде!

Я думаю будет нормально и лого впишется, рано или поздно надо все менять и стремится к новшествам!:appl:
 

fedmal333

Интересующийся
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
прикольно сделано, мне нравится!!!!:thumbsup:
 

Baz

Новичок
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Красиво и символично.
 

U$er

Интересующийся
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Поддерживаю. Мне нравиться.:d-thumbup:
 

Miliya

Интересующийся
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Красивый логотип и соответствует тематике сайта. Только советую картинку симметричную взять, чтоб нос корабля был справа и шел вверх. Таким образом не будет казаться, что корабль застрял в деньгах.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
А меня и старый стиль форума вполне устраивает (точнее, его отсутствие). Все-таки главное - содержание, а не внешний вид.
 

alador m

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
313
Реакции
0
Поинты
0.000
По мне так старый лучше!
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Возможно стоит кроме шапки с меню еще, если не менять остальной дизайн - так придать немного золотого оттенка как в лого?
И еще было бы неплохо нарисовать новые красивые кнопки и смайлы из одной колекции, а не в перемешку.

:blush:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу