• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новый метод получения сигналов форекс

sima1974

Интересующийся
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
68
Реакции
4
Поинты
0.000
Приветствую всех трейдеров.
Рад вам представить,свою личную разработку, по методу нахождения безубыточных сигналов форекс, на ближайший торговый час. Метод очень простой. За десять минут до начала каждого часа, вы делаете свой личный прогноз(заполняете заявку), и передаёте эти данные нашей системе. И так каждый трейдер. А наша система, попробует вычислить из всех этих прогнозов, наиболее безопасные точки входа в рынок. И в начале часа, вы будете видеть сформировавшийся торговый сигнал на этот час. И вы сможете войти по нему в рынок. А так же вы увидите соотношение быков и медведей, на каждый час.

PS Сайт очень молодой, трейдеров ещё очень мало. Для этого предлагаю на начальных этапах, делать сигналы только по паре евро-доллар. У кого будут пожелания по улучшению метода анализа, жду ваших комментариев в этой ветке. Будем внедрять и усовершенствовать систему. Так, что кто хочет сделать свой прогноз, отправляем на этом сайте свою заявку http://www.analizators.ru
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Идея хорошая, но неполная. Получается, голос мастера равен голосу полного нуба. Вот если бы собиралась статистика, кто в скольких процентах случаев угадал, и мнение тех, кто угадывает чаще, учитывалось бы с большим весом, это могло бы сработать.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,307
Реакции
6,788
Поинты
0.740
И вы сможете войти по нему в рынок. А так же вы увидите соотношение быков и медведей, на каждый час

многие брокеры предоставляют подобные сервисы, если обобщить - чем дольше идет безоткатное движение, тем больше встают против него, вот и весь сигнал
 

sima1974

Интересующийся
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
68
Реакции
4
Поинты
0.000
Идея хорошая, но неполная. Получается, голос мастера равен голосу полного нуба. Вот если бы собиралась статистика, кто в скольких процентах случаев угадал, и мнение тех, кто угадывает чаще, учитывалось бы с большим весом, это могло бы сработать.

Точно вы подметили. Это все будет в процессе. Мы тоже так хотели сделать.Но пока решили всех наворотов не делать. А то накрутим всего, а это никому не нужно будет. Так, что если наш сайт будет полезен, то всё что вы написали и многое другое будем усовершенствовать, и добиваться наиболее точных сигналов.

добавлено через 7 минут
многие брокеры предоставляют подобные сервисы, если обобщить - чем дольше идет безоткатное движение, тем больше встают против него, вот и весь сигнал

А вы задумывались как это выглядят их сервисы? Возьмём к примеру индекс настроений в альпари. Так нам там показывает соотношение быков и медведей( а собственно показывает у кого в какую сторону в их ДЦ открыты позиции) А следовательноу всех торговля разная, кто то торгует по часам, кто то на пяти минутах кто то по четырем часам кто то по дням, а кто то ещё дольше. Но все они встали в позицию. И я считаю, что сигнал выходит не точным. Я попытался сделать на сайте, что мы конкретно знаем на какой промежуток времени дается прогноз, и следовательно на этот промежуток, люди и делают прогнозы. И я думаю картинка по соотношению быков и медведей, на моём сайте должна трейдеру более четкое представление дать, чем эти сервисы в ДЦ.
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Ну и что из этого? получится лишь мнение. А цена от этого никак не зависит. Какая будет цена в будущем не знает никто
 

sima1974

Интересующийся
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
68
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну и что из этого? получится лишь мнение. А цена от этого никак не зависит. Какая будет цена в будущем не знает никто

Не буду лезть в дискуссию, время покажет прибыльна окажется система или нет. Я пока сам не знаю, что из всего этого выйдет. Но надеюсь на лучшее.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Будет ли какое-то сравнение прогноза с реальностью? Например, на каждой строке в архиве - настоящая цена в конце часа?
 

sima1974

Интересующийся
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
68
Реакции
4
Поинты
0.000
Будет ли какое-то сравнение прогноза с реальностью? Например, на каждой строке в архиве - настоящая цена в конце часа?

Если вам не трудно, напишите таблицу, что бы вы желали видеть в архиве.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Если вам не трудно, напишите таблицу, что бы вы желали видеть в архиве.
1.Число проголосовавших "быков".
2.Число проголосовавших "медведей".
3.Цену в начале прогнозируемого часа.
4.Цену в конце прогнозируемого часа.
5.Какой-то численный индикатор удачности прогноза. Например, (Б-М)/(Б+М), со знаком +, если цена реально сместилась в прогнозируемую большинством сторону, и -, если наоборот.
 

sima1974

Интересующийся
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
68
Реакции
4
Поинты
0.000
1.Число проголосовавших "быков".
2.Число проголосовавших "медведей".

Это есть в архиве. Когда в архив входите, то сверху картинки, бык и медведь. И там показывает соотношение. Каждый час если были прогнозы, значение меняется.
 

sima1974

Интересующийся
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
68
Реакции
4
Поинты
0.000
То есть значение относится к последнему завершившемуся часу?

Поясню как работает архив, а то меня тоже не всё в нем устраивает.Но пока решили на таком остановиться.
Вот пример:Начинаем прогнозировать рынок на 13часов дня. Время сейчас 12часов 45минут. Наступило время приёма заявок от трейдеров. До 12-59 принимаются заявки. Потом в 13часов, результат помещается в архив. Вот теперь мы открываем архив, и видим там прогнозы на 12часов(на самом деле это прогнозы на 13ый час дня.) И сверху на картинке бык и медведь где, это соотношение голосов на 13ый час. И так всё меняется для каждого прогноза, своё соотношение.

добавлено через 1 минуту
То есть значение относится к последнему завершившемуся часу?

Да, всё правильно
 
Последнее редактирование:

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Ну, в общем, пока мне кажется неясным позиционирование проекта. Если это чистый индикатор настроений, то он неправильно назван. А если именно прогноз, должны быть какие-то способы соотнести его с реальным движением цен.
 

sima1974

Интересующийся
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
68
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну, в общем, пока мне кажется неясным позиционирование проекта. Если это чистый индикатор настроений, то он неправильно назван. А если именно прогноз, должны быть какие-то способы соотнести его с реальным движением цен.
Здесь и индикатор настроений и именно прогноз. Ведь в архиве вы видите соотношение быков-медведей и сформировавшиеся (отложенные ордера) на следующий час торгов
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Мне надо решить, верить прогнозу или нет. Это можно сделать, только глянув, сбывались ли прежние прогнозы. Пока вы не даете никаких инструментов для подобной проверки.
 

sima1974

Интересующийся
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
68
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне надо решить, верить прогнозу или нет. Это можно сделать, только глянув, сбывались ли прежние прогнозы. Пока вы не даете никаких инструментов для подобной проверки.

Пока я это не могу предоставить инструменты по анализу сигналов, сайт только начинает работу, ещё трейдеров очень мало.Ещё нет истории сигналов. Вас пока никто не просит входить по этим сигналам. Просто тестируем, ставим свои прогнозы и по мимо основной торговли на форексе, проверяем прибыльные ли оказались бы сигналы у нас или нет. Ведь за день по каждому часу есть история. Так, что проверить не сложно. Тем более пока торговля всего лишь по одной валютной паре идет Евро-доллар
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Вопрос не в том, что есть сейчас, а - в каком направлении сайт будет развиваться.
 

sima1974

Интересующийся
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
68
Реакции
4
Поинты
0.000
Вопрос не в том, что есть сейчас, а - в каком направлении сайт будет развиваться.

В направлении как можно более точных сигналов. И более детальной статистике по прогнозам.
Вот некоторые планы которые задуманы, но не осуществлены.
У каждого трейдера на сайте, будет своя статистика прогнозов, где будет видно сколько трейдер дал правильных прогнозов, а сколько не правильных
Прогнозы со временем будут делать не все трейдеры, а только те у кого более точные были прогнозы. Трейдеров которые делают убыточные прогнозы, будем на время отстранять.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Мне кажется, это правильное направление. Буду следить за развитием проекта.
 

Fanlove

Любитель
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
684
Реакции
53
Поинты
0.000
В направлении как можно более точных сигналов.
так может взять десяток успешных трейдеров, и пусть они свое мнение отправляют, а не все подряд кто возомнил себя великим спекулянтом
 
Сверху Снизу