• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новый подарок на Новый Год от WM

Олигарх

Должник!!!
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера началось непонятное обнуление пользователей ВМ. Ответ от суппорта: технические неполадки, в течении суток БЛ восстановится. Ждем-с. Сегодня утром: включаю кипер (через енум), результат: ошибка енум авторизации, нет подключения к инету. Проверяю инет: все работает, все грузится КРОМЕ СЕРВИСОВ ВМ - ни DEBT, ни БК, ни Мегасток. По скайпу узнаю, что это не только у меня.
Какие у кого предпоолжения?
 

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
то же самое, не могу попасть в кошелек, то же сообщение, telepay, masspayment не работают, не могу пополнить счет мобильных... на masspayment авторизация через enum не работает...
 

Ratty

Новичок
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Кипер я не сразу, но загрузил. Но wm-авторизация на сайтах недоступна, сайты вебмани тоже не грузятся. Никаких новостей по этому поводу я нигде пока не нашел.

Кстати, переводы с некоторых сайтов бонусов приходят. Shareholder не грузится вместе с остальными сервисами.
 

Олигарх

Должник!!!
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
С горем пополам, но кипер я запустила. Сервисы пока не живые...
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,726
Реакции
20,418
Поинты
21.070

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Кому как,у меня всё работает... Может ВМ траффик исследует...
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
похоже попустило, сайты появились, и перевод удалось сделать.
 

Олигарх

Должник!!!
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь ищем, что и где поменяло ВМ?:e-clap:
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Хе,платежи принимает,но при оплате за сотик - "превышен лимит на пополнение"...
Это на УСИ,на Билайн дал без проблем... Чудеса..
 
Последнее редактирование:

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня целый день работал нормально
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Да не,сегодня тоже с тормозами платежи проводил... Видать народу много Мураша на обмен/вывод пользуют,вот и подвисает...
 

Олигарх

Должник!!!
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
https://banking.guarantee.ru тоже не работает, переводы принимает, а подтверждение не дает http://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&t=23215
Поддержка молчит. А мы тоже как юр. лицо загнали крупную сумму на ввод, сидим и ждем, что же они нам ответят, кроме того, что розыск платежа начинается через 3 суток с момента отправления платежа...
 

koloid

Интересующийся
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
https://banking.guarantee.ru тоже не работает, переводы принимает, а подтверждение не дает http://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&t=23215
Поддержка молчит. А мы тоже как юр. лицо загнали крупную сумму на ввод, сидим и ждем, что же они нам ответят, кроме того, что розыск платежа начинается через 3 суток с момента отправления платежа...

Я так смотрю, у wm начинает в привычку входить мутить всякую х...:mad: Впрочем, есть и другие платёжные системы. Начинаю потихонику присматриваться к конкурентам wm.

добавлено через 2 минуты
Хотя об PM и LR тоже есть нелестные отзывы, далеко ходить не надо, на форуме благо расписано. Хороший форум, хоть он радует :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Олигарх

Должник!!!
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так смотрю, у wm начинает в привычку входить мутить всякую х...:mad: Впрочем, есть и другие платёжные системы. Начинаю потихонику присматриваться к конкурентам wm.

добавлено через 2 минуты
Хотя об PM и LR тоже есть нелестные отзывы, далеко ходить не надо, на форуме благо расписано. Хороший форум, хоть он радует :i-yes:

Мы тоже сначала присматривались, но у всех нет ни нормальной юридической базы, ни нормальной защиты от взлома. Переходим на работу в реал через инет-банки.
 

koloid

Интересующийся
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы тоже сначала присматривались, но у всех нет ни нормальной юридической базы, ни нормальной защиты от взлома. Переходим на работу в реал через инет-банки.

Да по большому счёту и вёбмани не защищена. Взять хоть тот же журнал Хакер, где про эо расписано (наберите в поисковике "ломка вёбмани"), и ещё пару статей про ненадёжность защиты wm тоже есть толковых.

Как то получается...ненадёжность wm :wallbash:, нехорошие подарки на НГ от арбитража :wallbash:
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Да, единственный способ обезопасить себя на 100% - это карты и банковские счета. Но к сожалению букмекерские конторы не все работают с банками. Есть очень сильная альтернатива - это Манибукерс, они примерно равны карточкам, только без комиссий за переводы.
Я уверен если люди начнут переходить на Манибукерсы или другие платёжные системы, то ВМ возьмутся за голову и сделают нормальную защиту и снизят комиссию.
Для этого достаточно только по всему миру договориться об массовом уходе из ВМ хотя бы на полгода всем кто может, и через полгода у них будет защита надёжная и комиссия будет нулевая как у Манибукерс. А пока монополия ВМ делает только хуже всем.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу