• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новый подарок на Новый Год от WM - Страница 2

koloid

Интересующийся
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, единственный способ обезопасить себя на 100% - это карты и банковские счета. Но к сожалению букмекерские конторы не все работают с банками. Есть очень сильная альтернатива - это Манибукерс, они примерно равны карточкам, только без комиссий за переводы.
Я уверен если люди начнут переходить на Манибукерсы или другие платёжные системы, то ВМ возьмутся за голову и сделают нормальную защиту и снизят комиссию.
Для этого достаточно только по всему миру договориться об массовом уходе из ВМ хотя бы на полгода всем кто может, и через полгода у них будет защита надёжная и комиссия будет нулевая как у Манибукерс. А пока монополия ВМ делает только хуже всем.

Вы правы. Сам потихоньку присматриваюсь к другим ЭПС. LR, PM и т.д. Но о 2-х этих эпс есть тоже нелестные отзывы- то кошель блокнут, то уведёт кто нибудь деньги. В LR хорошо хоть то, что она (ЭПС) - основной платёжный инструмент в хайпах. А насчёт MB я потихоньку подчитываю :)
 

kirillka62

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
111
Реакции
9
Поинты
0.000
А вот и поздравление WebMoney с Новым Годом:
www.youtube.com/watch?v=4rpqJqtm-5g
Прошу прощения,если не в ту тему "всунул".
Всех с Наступающим!
 
Последнее редактирование:

Елена Камова

Новичок
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня такая же проблема была. Кто-нибудь разобрался из-за чего весь сыр-бор?
 
Сверху Снизу