• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новый проект со страховкой 25% от вклада!

Алекс Миронов

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Capitax | Инвестиционный сервис
Дата старта – 3 декабря 2013 года.
В 18:00 по Московскому времени!

Инвестиционный план:

Вы делаете Ваш вклад под 25% на 24 часа,
и уже через сутки получаете свой вклад + 25% от вклада.

Минимальная сумма к пополнению 30 рублей,
Минимальная сумма к выплате 30 рублей,
Реферальный бонус до 10%,
Проекту идёт 30% от общего пополнения. Из них 5% Администрации,
а 25% на страховку Вашего вклада.

Выплаты: Ручные
Платежные системы: Qiwi - Яйца.

Поддержка:
Постоянный онлайн Администрации 24/7

РЕГИСТРАЦИЯ: Capitax.ru
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
" со страховкой 25% от вклада! " ? Страховки от самого проекта - это все равно что после закрытия проекта пообещать каждому машину подарить)).
 

Алекс Миронов

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
По Крайней Мере вы хоть какую сумму получаете чем вообще ничего. На данный момент таких проектов много но без страховки, а так получается если не успел вывести то получишь только 25% от вклада.
 

sintez1973

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Предлагаю вашему вниманию новый проект!

Очередной предыдущим за счет последующих, кто новая жертва?
 

sintez1973

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Неужели вы слепы? Сколько вы заработали в подобном?
 

Алекс Миронов

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Неужели вы слепы? Сколько вы заработали в подобном?
__________________
Здравствуй! Дело в том что это мой проект. Я людям даю возможность заработать, а таких проектов много но все скамятся как только почувствовали деньги вот в чем проблема. А то что сколько я заработал поверте мне хватает.
 
Последнее редактирование:

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Объясните смысл страховки. если вложили 100, а 25 идет на страхование, то в случае скама есть вероятность получить 25? А не лучше их сразу не брать?

"Я людям даю возможность заработать,"
так все равно потеряет намного больше чем заработает. Наверно, все же про то что хотите помочь не стоит говорить.

ПС. Вам в раздел МЛМ-тгры. там все лохотроны и пирамиды находятся. Т.е. то, где нет товара.
 
Последнее редактирование:

Алекс Миронов

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Объясните смысл страховки. если вложили 100, а 25 идет на страхование, то в случае скама есть вероятность получить 25? А не лучше их сразу не брать?
Проекту идёт 30% от общего пополнения. Из них 5% Администрации, а 25% на страховку тоесть если я буду инвестировать 100 рублей и я не успею вывести то получу только 25 рублей тоесть 25% от Вклада.
так все равно потеряет намного больше чем заработает. Наверно, все же про то что хотите помочь не стоит говорить.
Это вопервых все зависит от пришедших людей, а если все будут ждать свой депозит и не приглашать не кого так понятное дело что кто то потеряет сумму но не всю, а возврат получит только 25% от вклада и потом рестарт проекта будет.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу