• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Новый рекорд: цена биткоина выросла до $60 000

01.jpg

После периода падений и консолидации с середины февраля биткоин снова обрел свое превосходство и взлетел до новых рекордных максимумов. Максимальная рыночная капитализация биткоина выросла до $60065,15.

Джехан Чу, соучредитель и управляющий Kenetic сказал: «Биткоин тестирует барьер на уровне $60 тыс., и институциональные инвестиции продолжают набирать обороты с китайской интернет-фирмой Meitu, которая разработала стратегию биткоин казначейства». Новый рекорд превышает предыдущий рекорд в размере $58330, который был установлен 21 февраля.

С тех пор биткоин упал до уровня $43 тыс. на фоне неопределенности на традиционных рынках относительно ожиданий стимулов и их положительного влияния на доходность облигаций США.

Акции и криптовалюты по всем направлениям за последние несколько недель понесли убытки и торговались в боковом направлении, а затем снова выросли за последние 8 дней.

Новый максимум наступил через два дня после того, как президент Джо Байден подписал масштабную программу стимулирования на $1,9 трлн., согласно которой гражданам США будут предоставлены выплаты в размере $1400.

Доходность казначейских облигаций США выросла до более чем 12-месячных максимумов после нового стимула Байдена. Однако на этот раз биткоин демонстрирует устойчивость в отличие от последней недели февраля, когда цены упали на 20% на фоне роста доходности.

По данным CompaniesMarketCap.com, цена биткоина в $60 тыс. увеличивает рыночную капитализацию биткоина до $1,12 трлн., что немного ниже стоимости Alphabet (Google) в $1,385 трлн.​


 

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
Да сейчас пока что кадждая ноовая отмека в 10 000 долларов даетя всё сложнее, но главное что находятся новые крупные инвесторы.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,754
Реакции
7,338
Поинты
225.113
Да сейчас пока что кадждая ноовая отмека в 10 000 долларов даетя всё сложнее, но главное что находятся новые крупные инвесторы.
За этот год биткоин резко вырос в цене и теперь его сложнее купить простым людям. Теперь миллиардеры или компании могут себе позволить его купить.
 

Похожие темы

Сверху Снизу