• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

новый сайт Capper-life.ru. что за зверь? кто знает

max777999

Интересующийся
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Я тут новенький. и цель моя собственно узнать у опытных людей, кто что знает о сайте прогнозов capper-life.ru. Дело в том что наткнулся на него,новый сайт. отзывов нет. Может кто брал прогнозы? судя по содержимому сайта и видео- более чем стоящее вложение.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
судя по содержимому сайта и видео- более чем стоящее вложение.

Типичный текст для скрытой рекламы якобы "от третьего лица". Какие же вы бездари :crackup:

Youtube-видео "капперов" в наше время - первый признак мошенников. Заголовки вроде "беспроигрышная стратегия" - еще один. Статистика без коэффициентов, одни плюсики - в общем, 100% скам.
 
Сверху Снизу