• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

новый счет в NETELLER

alexuz

Новичок
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Возникла необходимость создать счет в Нетеллер, нашел сайты, которые предлагают кешбек за депозиты через Нетель.
Кто нибудь имеет опыт? Не кидок?
Могу дать ссылки на сайты, но боюсь что сочтут за рекламу :)
 

alexuz

Новичок
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
понятное дело, что я не про кидок со стороны нетеллера
Я про кешбек, которые раздают партнеры Нетеллера.
Можно делать депозиты и получать часть денег обратно на счет.
Такое практикуется в некоторых банках (например в Тинькове), вот теперь и в платежках такое вроде тоже есть.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
понятное дело, что я не про кидок со стороны нетеллера
Я про кешбек, которые раздают партнеры Нетеллера.
Можно делать депозиты и получать часть денег обратно на счет.
Такое практикуется в некоторых банках (например в Тинькове), вот теперь и в платежках такое вроде тоже есть.
Если это действительно партнёры нетеллера, мног предложений есть и на сайте платёжки, то вряд ли обманут. Но некоторые из кэшбэков, например на игровых сайтах, возможно придётся отыгрывать...
 

Денис Викторович

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
86
Реакции
11
Поинты
0.000

VipDeposits

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
211
Реакции
40
Поинты
0.000
Если это действительно партнёры нетеллера, мног предложений есть и на сайте платёжки, то вряд ли обманут. Но некоторые из кэшбэков, например на игровых сайтах, возможно придётся отыгрывать...
Похоже, что речь шла про нас.
Мы действительно являемся партнерами NETELLER. В России мы крупнейший аффилейт и NETELLER и Skrill.
Кешбек раздаем активно и много, клиенты довольны :)
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Возникла необходимость создать счет в Нетеллер, нашел сайты, которые предлагают кешбек за депозиты через Нетель.
Кто нибудь имеет опыт? Не кидок?
Могу дать ссылки на сайты, но боюсь что сочтут за рекламу :)

Максимум тебя могут кинуть только на кэшбек. За деньги занесенные в нетеллер можешь не переживать.
 

Grande Mr

Специалист
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
530
Реакции
395
Поинты
0.000
Максимум тебя могут кинуть только на кэшбек. За деньги занесенные в нетеллер можешь не переживать.

Neteller заблокировал аккаунты и требует подтвердить телефон
Не рекомендую пользоваться данной платежной системой - поддержка тупая, медлительная! А еще есть такие сюрпризы как блокировка аккаунтов и не важно, серыми или белыми делами ты занимаешься!!!
 
Сверху Снизу