• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Новый способ получения начального аттестата для граждан Украины - Страница 2

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Карта не есть индивидуальным счетом, чтобы Вы знали.

Неа не знал, теперь буду знать, что это мой индивидуальный карточный счет.
Вы, случаем не виртуальный киллер? Вам дошло уже, что можно бесплатно получить начальный аттестат? Если нет, читайте выше все сначала и не выносите мне мне моск... А то, что вам удобно, геморно или еще чего-то там мешает сзади или спереди, меня вапше не прет. Чао, крошка... :wink2: И так много внимания уделил.. Если будете продолжать дальше, то все последующие мои консультации платные. Для оплаты пишите в личку я дам номер кошеля.

добавлено через 1 минуту
карта без счета не выдается
деньги на счету хранятся а не на карте

Господи, я благодарю тебя, что этого умного человека занесло сюда! :wink2:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigr

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,419
Реакции
7,359
Поинты
258.619
Неа не знал, теперь буду знать, что это мой индивидуальный карточный счет.
Вы, случаем не виртуальный киллер? Вам дошло уже, что можно бесплатно получить начальный аттестат? Если нет, читайте выше все сначала и не выносите мне мне моск... А то, что вам удобно, геморно или еще чего-то там мешает сзади или спереди, меня вапше не прет. Чао, крошка... :wink2: И так много внимания уделил.. Если будете продолжать дальше, то все последующие мои консультации платные. Для оплаты пишите в личку я дам номер кошеля.

Да ну, снова за свое. Вам платить будут разве те, кто не понимают. Есть расчетный счет банка, а номер карты это совсем другое и карта может быть привязана к общему расчетному счету банка и поэтому пройти верификацию тяжело. Умник. Вы ссылки те, что я дал прочли, что все почти украинские банки не подходят, а особенно Приватбанк, которым все пользуются. Лично для себя я сделал больше, чем Вам думается и могу ответить на любые вопросы.

добавлено через 7 минут
карта без счета не выдается:)
деньги на счету хранятся а не на карте

Можно заказать отдельно счет-карту, но это будет стоить дорого. А так вообще дают карту и ее привязывают к общему счету, и когда делаешь операции обязательно нужно указать расчетный счет. С другого банка деньги не придут. Заграницей там немного по-другому. Деньги хранятся не на личном счете. Можно открыть банковский счет, тогда это будет персональный счет.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Можно заказать отдельно счет-карту
это что еще такое?
украинское изобретение?

А так вообще дают карту и ее привязывают к общему счету, и когда делаешь операции обязательно нужно указать расчетный счет.
а не сначала открывается счет и к нему дается карта?
при переводе с карты на карту ничего не надо указывать кроме данных карты

добавлено через 1 минуту
Заграницей там немного по-другому. Деньги хранятся не на личном счете. Можно открыть банковский счет, тогда это будет персональный счет.
а гда там деньги хранятся?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,419
Реакции
7,359
Поинты
258.619
это что еще такое?
украинское изобретение?


а не сначала открывается счет и к нему дается карта?
при переводе с карты на карту ничего не надо указывать кроме данных карты

добавлено через 1 минуту

а гда там деньги хранятся?:biggrin2:

Вы явно все перегнули. Вот еще один умник нашелся. Отдельно открыть банковский счет и под него можно карту. Пойдите в банк и спросите. Завтра нам напишите здесь. Далее. Счета давно есть, привязывают только карту имею ввиду мгновенную, не именную, номер карты. Например, карта для выплат. Далее при переводе счета или с номера карты одного банка (внутри банка между счетами) ничего не указывается, а если на другой банк все нужно указать - расчетный счет, ИНН и т.д. Заграницей номер карты и есть расчетным счетом банка. Все в одном.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Счета давно есть, привязывают только карту имею ввиду мгновенную, не именную, номер карты. Например, карта для выплат.
виртуалка?
банки не выпускают такие

Далее при переводе счета или с номера карты одного банка (внутри банка между счетами) ничего не указывается, а если на другой банк все нужно указать - расчетный счет, ИНН и т.д.
давно уже работают виза моней трансфер и мастер кард моней сенд

Заграницей номер карты и есть расчетным счетом банка. Все в одном.
упал:biggrin2:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,419
Реакции
7,359
Поинты
258.619
виртуалка?
банки не выпускают такие


давно уже работают виза моней трансфер и мастер кард моней сенд


упал:biggrin2:

Причем здесь Виза и Мастер. Пофантазируйте далее. Я тоже не могу, когда чел говорит о том, что не видел.
 
Последнее редактирование модератором:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,419
Реакции
7,359
Поинты
258.619
bizneser, шо опять!? Вам не надоело еще? Угомонитесь уже, все вам поверили, что вы Наполеон ... отцепитесь... я не рад, что зацепил вас, честно. Вы хуже геморроя... :wink2:

Вот слова ложные сказанные jansen - В том то и дело, что получить его можно от любого перса без лишних телодвижений и бесплатно. Никогда бесплатно никой персональный регистратор не выдавал.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Есть расчетный счет банка, а номер карты это совсем другое и карта может быть привязана к общему расчетному счету банка и поэтому пройти верификацию тяжело.
Можно заказать отдельно счет-карту, но это будет стоить дорого. А так вообще дают карту и ее привязывают к общему счету, и когда делаешь операции обязательно нужно указать расчетный счет. С другого банка деньги не придут.

У вас каша в голове. В Привате есть отдельно расчетные счета и есть отдельно карточка. Карточек привязанных к счету я там не видел, их некогда и не предлагали. Для того чтобы перевести деньги на карту Приват банка с любой точки земли, в поле расчетный счет нужно ставить номер карты и перевод по системе Свифт до вас дойдет. Внутри Украины такой платеж не пройдет скорее всего из за того что расчетные счета имеют 14 цифр, а карточка 16. Поэтому, чтобы пополнить карточку Приватбанка по Украине вы указываете общий счет банка, а в примечании пишите какую карту пополнить нужно банку.

В большинстве банках как в Украине так и в России, при открытии карточки вам обязательно откроют счет с привязанной к нему картой. Вы все операции делаете со счетом и баланс сразу же дублируется на карте.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,419
Реакции
7,359
Поинты
258.619
У вас каша в голове. В Привате есть отдельно расчетные счета и есть отдельно карточка. Карточек привязанных к счету я там не видел, их некогда и не предлагали. Для того чтобы перевести деньги на карту Приват банка с любой точки земли, в поле расчетный счет нужно ставить номер карты и перевод по системе Свифт до вас дойдет. Внутри Украины такой платеж не пройдет скорее всего из за того что расчетные счета имеют 14 цифр, а карточка 16. Поэтому, чтобы пополнить карточку Приватбанка по Украине вы указываете общий счет банка, а в примечании пишите какую карту пополнить нужно банку.

В большинстве банках как в Украине так и в России, при открытии карточки вам обязательно откроют счет с привязанной к нему картой. Вы все операции делаете со счетом и баланс сразу же дублируется на карте.
Вы тоже вижу не в теме. Тоже мне знаток. Пойдите в банк и изучите там все моменты. Я все знаю и понимаю и с Приватом работаю, почти с его рождения. Имелось ввиду внутренний по стране а не Свифт заграницу. Это совсем другое. Вот хочу до Вас довести, что с Приват не получиться сделать начальный аттестат бесплатно. Вот это имелось ввиду, а Вы мне свои байки рассказываете. Чтобы Вы знали, как раньше писал нужно к номеру карты указывать расчетный счет и ИНН иначе на другой украинский банк деньги не дойдут. Заграницей достаточно только указать номер карты и он является счетом. В большинстве банков есть определенное счета для чего-то, как общий IP-адрес интеренет-провайдера. Так в Приват создают мгновенную карту, ее лишь привязывают к этому счету. Поэтому по такому расчетному счету невозможно распознать ФИО для верификации начального аттестата. Деньги всегда находятся на счетах, а карта есть лишь только средством для исполнения операций. Чтобы открыть персональный счет – нужно открыть банковский счет (за определенную сумму и после платить за обслуживание). К примеру, предприятия малого бизнеса открывают для себя банковские счета.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Я хоть и не гражданин Украины, но способом воспользовался, всё быстро сделали :).
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,419
Реакции
7,359
Поинты
258.619
Я хоть и не гражданин Украины, но способом воспользовался, всё быстро сделали :).

Для граждан из России всегда просто, потому что ВМ это их ЭПС. Мне всего этого не нужно потому, что в старые времена я сделал себе аттестат продавца и по сей день он у меня. Но к этому шел постепенно со всеми правилами.
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Реализована возможность получения начального аттестата через сервис BankID.
ну вебмани лоялен к украинцам, потому что оочень много наших ребят пользуются этой ВМ, особенно онлайн магазины
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
ну вебмани лоялен к украинцам, потому что оочень много наших ребят пользуются этой ВМ, особенно онлайн магазины

Недавно получал персональный аттестат, все прошло быстро и понятно. Ввел всю необходимую информацию в аккаунте, оплатил работу регистратора, позвонил записался на прием, приехал в удобный офис за 10 минут заполнил заявление, на все вопросы получил ответы и по приезду домой был получен персональный аттестат. В Киеве цена на персональный аттестат обошлась мне в 35 вмз.
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Оплатил 11 гривен и получил аттестат данным образом, ни каких проблем, весь процесс занял 1 минут.
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Оплатил 11 гривен и получил аттестат данным образом, ни каких проблем, весь процесс занял 1 минут.

На днях тоже хочу сделать, а то уже 2 недели никак руки не доходят.
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
А если данные не совпадут? Например, разница в букве или еще что-то (транслит и т.п.). Деньги вернуться или можно договорится чтобы сменилось на вебмани.
 
Сверху Снизу