• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новый взгляд, на перспективные стратегии... - Страница 2

RKurgin

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну наконец...доделал этот блог, ипать))) клиц!

добавлено через 22 часа 20 минут
Арсенал – Марсель

Лига чемпионов (01/11/2011 23:45)

Ставка: 80$

Кэффициент: 9,6


Уже идёт игра)
Следите за ставками различных стратегий на Блоге!!!
 
Последнее редактирование:

RKurgin

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000

RKurgin

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000

RKurgin

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие успехи? На Вашем сайте не увидел результатов по ставкам.:l-1no:

плохо наверно пробежались по публикациям ;)
Сейчас на сайте тестируется 2 стратегии, это "Точный счёт" и "Аналитика исходов"
По первой, вот здесь промежуточный исход, да и в теме я вроде бы оставлял цифры :) По второй стратегии, только сегодня завершится первый сет, читайте комменты в этой публикации ;)
Но я думаю, наверно, закрывать блог.... неинтересно самому себе писать)) хоть посетители есть, но что-то они равнодушны :(
PS, Ребят, скажите: стоит ли тянуть Крылья по нашей стратегии? 2 матча осталось у них в этом году, а потом только в марте продолжение???? Или забить, потеряв 155$ ???? Очень нужен Ваш совет!.. :i-yes:
 

RKurgin

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

RKurgin

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
RKurgin, за месяц хороший результат. Поздравляю!:)
После тестирования стратегии какие планы?

Хороший, это по первой стратегии.
Посмотрим, что будет со второй ;) хотя на неё времени категорически мало :(

Тестирование 1-ой стратегии продолжу, наверно, ещё на пару команд (т.е. возьму другие), дабы иметь полное объективное представление. Ну, а дальше, выведу её наверно в комерческую деятельность, т.е. другими словами: для хорошей прибыли не у всех хватит капитало вложений, так почему бы нам не объеденить в этой сфере свои усилия совместно :wink2: Ну, как говорится посмотрим... У меня ещё довльно немаленький список, по стратегиям, которые требуют Нашего внимания!
 

RKurgin

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Черногория - Чехия

15 ноября 23:15 (по МСК)

Ставка: «Против» (Результата матча) «0-2″

Размер ставки: 10$

Коэффициент: 10 (Биржа BetFair)


Объяснение можете найти у меня на блоге ;)

Итог: 0-1 (+10 баксиков) :thumbsup:

добавлено через 21 час 49 минут
Итог: 0-1 (+10 баксиков) :thumbsup:

выложил промежуточный итог по второй стратегии :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

RKurgin

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
На блоге выложены ставки по стратегии "Точный счёт" + выложены первые ставки по новой стратегии "Вероятность"

добавлено через 26 минут
+ ещё добавил ставочку по стратегии "Аналитика исходов" (совсем недавно)...
 
Последнее редактирование:

RKurgin

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
если по аналитеке счет 0-0 два раза тогда как против ничьи ставим или 0-0 не показатель?или ставим против 0-0?

Дружище, я немного тебя не понял... ты имеешь ввиду, как ставить... За или Против?? и по какой стратегии ты ведёшь речь....??

добавлено через 1 минуту
Ребят, а где можно посмотреть всю статистику по ставкам ? Очень интересно стало. Спасибо за инфо

Здесь! :wink2:
 
Последнее редактирование:

ponc

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
291
Реакции
34
Поинты
0.000
я имею в виду стратегию аналитический подход.к примеру седне австрия адмира вакер играют там у одной команды последние две игры 0-0 у другой 2-2:)ставим против ничьи или против счета 0-0 или против счета 2-2?:)
 

RKurgin

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
я имею в виду стратегию аналитический подход.к примеру седне австрия адмира вакер играют там у одной команды последние две игры 0-0 у другой 2-2:)ставим против ничьи или против счета 0-0 или против счета 2-2?:)

интересный матч Вы нашли :thumbsup:
На Вашем бы месте, против 0-0 я бы не ставил, да и против ничьи соответсвенно...
просто по статистике 0-0 случается более чаще, чем какие-либо другие ;) у меня бывало по 4 матча подряд у одной команды со счётом 0-0... поэтому делайте вывод по этой позиции сами! Здесь дело характера (ставить против 0-0 или нет) Но я бы :q-nono:
Теперь рассмотрим сам матч, т.е. конкретно Вашу ситуацию!
Здесь получается, каждая из команд за спиной имеет по две ничейки. На мой взгляд, ничьи сегодня быть не должно :rolleyes: Совершенно точно я бы поставил против 2-2.... а если, иметь чуть-чуть риск по анализу, то поставил бы просто против ничьи...
Но выбирать Вам :wink2:
 
Сверху Снизу