• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

NTFX Capital - ntfxpro.com - Страница 2

Titto

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
170
Реакции
15
Поинты
0.020
А можно будет хотя бы в конце конкурса увидеть сделки всех кто попадет в число призеров. Это как рациональное предложение )))
Просто интересно посмотреть как торговали те кто выиграл, я думаю многим будет это интересно
 

Anna NTFX Capital

Интересующийся
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
46
Реакции
46
Поинты
0.000
А можно будет хотя бы в конце конкурса увидеть сделки всех кто попадет в число призеров. Это как рациональное предложение )))
Просто интересно посмотреть как торговали те кто выиграл, я думаю многим будет это интересно

Здравствуйте! В будущем, мы планируем расширить функционал и добавить историю торговых операций по умолчанию. Данное условие будет добавлено в регламент конкурса. На текущем этапе это не регламентировано, в связи с этим, мы можем направить запросы призерам и вынести историю по согласию призера.
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
а как часто конкурсы будут проводиться на сайте у вас?
 

AntiLoss

Интересующийся
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
54
Реакции
16
Поинты
0.000
а на форумах больше ожидать конкурсов не стоит? В частности на этом форуме, один конкур в том году проводили
 

Anna NTFX Capital

Интересующийся
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
46
Реакции
46
Поинты
0.000
а на форумах больше ожидать конкурсов не стоит? В частности на этом форуме, один конкур в том году проводили

Здравствуйте! Совместные конкурсы с форумами планируются.
 

Titto

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
170
Реакции
15
Поинты
0.020
Здравствуйте! В будущем, мы планируем расширить функционал и добавить историю торговых операций по умолчанию. Данное условие будет добавлено в регламент конкурса.
да, будет очень хорошо если будет такая возможность. Я думаю участники не будет против, а те кто не участвует будет интересно посмотреть
 

AntiLoss

Интересующийся
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
54
Реакции
16
Поинты
0.000
А скрилл как я понял пока подключить так и не удалось?
 

Maynard

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
199
Реакции
18
Поинты
0.130
Вроде хорошие конкурсы на сайте будут судя по первому, можно участвовать.
 

Silivon

Интересующийся
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
29
Реакции
10
Поинты
0.000
Так это уже не первый как я понял. На данном форуме еще в прошлом году проводился. Сейчас на сайте по сути тот же конкурс с теми же условиями
 

AntiLoss

Интересующийся
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
54
Реакции
16
Поинты
0.000
если сравнивать с предыдущим конкурсом то условия стали немного проще, я имею ввиду процесс регистрации. :)
 

Silivon

Интересующийся
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
29
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну уже конкурс завершен, но пока что то победителей официально не объявили, возможно проверяют как то. Хотя по моему победитель там очевиден
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,464
Реакции
943
Поинты
5.306
Скам или просто решили ежемесячные конкурсы не проводить сразу после завершения первого конкурса?
 
Сверху Снизу