• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ну что, бизнесмены, поработали - можно и отдохнуть...

LifeGame

Должник!!!
Регистрация
07.03.2014
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Наверное, всем нам хочется после трудного рабочего дня сесть за компьютер и немного расслабиться. Ничто так не расслабляет, как интересные игры. Так вот, хочу поделиться с вами хорошими играми, в которые не скучно играть.

К каждой игре есть переход на регистрацию. Играем, отдыхаем)

1) Drakensang Online
Это первая онлайн-игра популярной саги «Drakensang».
Спасите человечество от сил зла и станьте героем Дории!
Перейти к регистрации (кликабельно)


2) OGame
Это космическая стратегия. Тысячи игроков выступают одновременно друг против друга.
Для игры Вам нужен всего лишь обычный браузер.
Перейти к регистрации (кликабельно)

3) Forge of Empires (для игры нужен только браузер и интернет)
классический пример отличной стратегической игры онлайн. Действие игры начинается в Каменном веке, за 5000 лет до нашей эры. В качестве правителя небольшого поселения, состоящего всего из нескольких хижин, вы должны проявить свои навыки игры в онлайн-стратегии, чтобы развивать и улучшать свой город и проходить через эпохи человеческой истории, расширяя свою империю прямо в браузере.
Перейти к регистрации (кликабельно)

4) Война племён
Онлайн игра, где каждый игрок владеет маленькой деревней и стремится добиться для неё силы и славы
Перейти к регистрации (кликабельно)

5) Days of Evil
В браузерной игре Days of Evil вам предстоит примерить на себя роль зловещего ученого из XXVIII века, который отправился назад во времени чтобы изменить будущее - не к лучшему, но во имя абсолютной власти. Что-то пошло не так, и теперь он (и вы) оказались на неизвестной планете. Ваша задача - подчинить себе этот новый мир по мере того, как вы будете карабкаться к высшей цели - стать неуязвимым и всемогущим божеством.
Перейти к регистрации (кликабельно)

6) My Lands
My Lands- браузерная многопользовательская онлайн игра (MMOG). Жанр - военно-экономическая стратегия в реальном времени Вы взаимодействуете с тысячами игроков в режиме реального времени – развиваете свой город, ведете торговлю, заключаете союзы и ведете войны. Есть возможность выбрать боевой или шахтерский сервер.
Перейти к регистрации (кликабельно)

7) Demon Slayer
Грандиозные баталии - Бросьте вызов сильнейшим игрокам, сражайтесь, не зная пощады. Окунитесь в безудержное ПВП, пока глаза не затмит кровавая дымка! Станьте лучше других - Развивайте вашего персонажа, используя не только двойную Ветку Навыков и Астральную систему, но и через новую "Гравировку Душ". Quick Time Events - Меняйте исходы битв в выгодную для себя сторону, освоив уникальную для браузерных RPG систему QTE, которая есть только в этой игре!
Перейти к регистрации (кликабельно)

8) Cabal
«Кабал Онлайн» — action MMORPG с уникальной боевой системой, в которой гармонично сплетаются элементы фэнтези и высоких технологий. В мире Неварет, где происходит действие игры, воины вооружены как мечами, так и силовыми щитами. Вместо ездовых животных герои используют летающие астральные мотоциклы, вступают в схватки с троллями и зомби, боевыми роботами и киборгами. Сражаясь с монстрами, игроки развивают своих персонажей и готовятся выйти на глобальную тропу войны — Войну наций, в которой могут принять участие все пользователи на сервере.
Перейти к регистрации (кликабельно)

9) Dark Age
это единственная онлайн игра о конфликте бессмертных Вампиров и свирепых Оборотней. Кровавое и беспощадное противостояние темных сил в огромном мире, полном испытаний и невероятных возможностей, покажет твою истинную сущность!
Перейти к регистрации (кликабельно)

10) Big Farm
Собирайте и обрабатывайте урожай, смотрите за домашними животными и убедитесь, что ваши сотрудники удовлетворены - это рецепт для создания самой процветающей фермы в мире!
Перейти к регистрации (кликабельно)
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
LifeGame, на партнерках решили подзаработать?:rolleyes:
 
Сверху Снизу