• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ну дык...

choukcha

Новичок
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А чё, интерес имею... Готов быть в учениках, чтобы научиться зарабатывать копеечку. А одному как?... Вот я и здесь.. Наверное, надо начать с мытья посуды, подметания пола, уборки мусора - что ж, я готов. Учиться никогда не поздно. Я - чайник с ситечком по уровню пользователя интернета. Прошёл клики, хайпы, набор текстов, расшифровку аудиоречевых файлов, пытался продавать чужие товары в партнёрках... Богаче стал только в опыте, в деньгах что-то не заметно. Видимо, так и надо. На аглицкой мове могу тож... Тут вот забрёл в Club-Asteria... Ха-ха, накапало 1 доллар 28 центов за 3 недели! Лохам на радость. Ничего, прорвёмся, как сказал один персонаж анекдота...
 

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
в таком случае надо или очень большое время или средства примерно несколько тысяч долларов, чтобы это стало именно бизнесом.
 

buyUkash

Интересующийся
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
в таком случае надо или очень большое время или средства примерно несколько тысяч долларов, чтобы это стало именно бизнесом.

Согласен, без вложений бесполезно пытаться создать бизнес с нормальным доходом.:cool:
 

Miureu

Новичок
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
можно привлечь деньги от других лохов
 

buyUkash

Интересующийся
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Это уже будет не честно :q-nono:
 

ElGo

Интересующийся
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А чё, интерес имею... Готов быть в учениках, чтобы научиться зарабатывать копеечку. А одному как?... Вот я и здесь.. Наверное, надо начать с мытья посуды, подметания пола, уборки мусора - что ж, я готов. Учиться никогда не поздно. Я - чайник с ситечком по уровню пользователя интернета. Прошёл клики, хайпы, набор текстов, расшифровку аудиоречевых файлов, пытался продавать чужие товары в партнёрках... Богаче стал только в опыте, в деньгах что-то не заметно. Видимо, так и надо. На аглицкой мове могу тож... Тут вот забрёл в Club-Asteria... Ха-ха, накапало 1 доллар 28 центов за 3 недели! Лохам на радость. Ничего, прорвёмся, как сказал один персонаж анекдота...

может в товарный МЛМ желаете?
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
судя по тому что у вас 1 сообщение и вы хотите быть в учениках не видно, я вижу,что вы даже не интересуетесь ,ну по крайней мере тут на форуме,у вас одно сообщение,вы никому ничего не пишете и не спрашиваете, интереса у вас никакого....мой вам совет,лучше займитесь,чем то тем что вы имеете понятие ,тем что вы занимались....например ивестируйте в хайпы,только правельно, почитайте как привельно надо все делать и тд. только займитесь этим проф.
 
Сверху Снизу