• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Nubank подал заявку на получение банковской лицензии в Мексике

1.png


Дочерняя компания необанка Nubank (Бразилия) под названием Nu Mexico заявила, что они подали заявку на получение банковской лицензии в Национальную комиссию по банкам и ценным бумагам (Мексика).

Согласно их пресс-релизу, этот шаг направлен на создание более широкой и надежной нормативной базы. Таким образом, банковский финтех Nu сможет предоставить своим клиентам более широкий спектр финансовых продуктов и преимуществ, включая инвестиции, зачисление заработной платы и более высокие лимиты депозитов. Nu Mexico намерена продолжать внедрять инновации, расти и инвестировать в Мексику, способствуя развитию их финансового сектора и повышению доступности банковских услуг.

Кроме того, в пресс-релизе подчеркивается, что необанк Nubank соблюдает местные правила каждой из стран, в которых он работает. Несмотря на то, что у компании есть глобальная стратегия, однако руководство банка тщательно адаптирует её к особенностям каждого рынка, нормативной базе, а также к потребностям клиентов. И эта компания уже заявила, что новая банковская лицензия идеально подходит для её долгосрочной дорожной карты.

Получение банковской лицензии является важной вехой в дорожной карте Nu в Мексике, поскольку она позволит компании лучше удовлетворять потребности более широкой аудитории, а также предлагать своим клиентам более широкий спектр финансовых продуктов. В Бразилии, где у Nu более 80 млн клиентов, она уже является основным банковским партнером почти для 60% этих клиентов.

источник


уникальность
 
Сверху Снизу