• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен банковский счет EU

mybigfamily

Новичок
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Необходим банковский счет для приема онлайн платежей за товар с моего онлайн магазина. Желательно с возможностью открытия мерчанта для приема оплаты кредитных карт. Гео весь мир с большими лимитами.
 

OffshoreOffice

Интересующийся
Регистрация
29.05.2019
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день,

Хотела уточнить, актуален ли еще вопрос?

Есть наработанные решения по подключению мерчант акаунтов для приема платежей на сайте по картам практически для любого бизнеса в том числе и хайриск. Так же возможно получение реального POS терминала. Пишите на почту [email protected] или сообщите свой email/телеграм/телефон.
 

Reggroup

Интересующийся
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.050
Добрый день!
Также готов предложить свои услуги. [email protected]
Подключаем мерчанты, а также процессим гемблинг, форекс, крипту.
 
Сверху Снизу