• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен инвестор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slavon-86

Интересующийся
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Необходимы инвестиции в новый сервис контекстной рекламы.

Необходимая сумма: 1000$
Сумма возврата: 3000$
Срок: до 1 года


Если по истечению срока сумма не будет выплаченна в полном обьёме, то сервис контекстной рекламы становится собственностью инвестора.

Актуальность и перспективы: стремительный взлет контекстных бюджетов за последние годы ясно свидетельствует о том, что рекламодатели все активнее вкладывают средства в виды рекламы, позволяющие контролировать результат, сегментировать аудиторию и четко регулировать вложенные в рекламу средства. Таким образом, контекстная реклама — это самый простой способ убедиться в том, что интернет как рекламоноситель действительно работает. Эксперты едины в оценках перспектив: будущее — за технологиями, применяемыми в системах контекстной рекламы.

Ожидаемая прибыль: предположим что рекламу установят 1000 сайтов с посещаемостью в 10'000 показов в сутки (около 50 кликов) со стоимостью клика в 3 цента (на бегуне 7, на гугле 20), получим: 50*1000*0.03 = 1500$*0.15 (комиссия сервиса) = 225$ в день * 30 = 6750$ в месяц.

Помимо этого, если установить минимальную сумму выплаты около 10 долларов (на бегуне 50, на гугле 100), то мы получим свободные оборотные средства. Т.е. на сайте будут накапливаться деньги.

Половина работы уже сделана: вы можете увидеть действующий прототип сервиса контекстной рекламы: doxod.su Т.е. вы вкладываете деньги не в проект, а в готовый сервис контекстной рекламы, который нуждается в небольшой доработке и раскрутке.

Риск: инвестиций без риска не бывает, но этот сервис уже готов и имеет большие перспективы.

Есть персональный аттестат WebMoney !

icq: 300-360-379
тел: +38-050-91-2222-4
 
Последнее редактирование:

slavon-86

Интересующийся
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нужен инвестор

Есть персональный аттестат WebMoney !
 

llix

Интересующийся
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нужен инвестор

Во сколько Вы оцениваете сайт doxod.su?
 

slavon-86

Интересующийся
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нужен инвестор

Во сколько Вы оцениваете сайт doxod.su?
Разработка скрипта контексной рекламы "под ключ" - не менее 1000$
Симетричный домен со смыслом и CY=100 - 300$
Итого на данный момент не менее 1300$
 
Последнее редактирование:

llix

Интересующийся
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нужен инвестор

Первое сообщение было написано до того как юзался поиск, результаты которого впечатлили.
Когда я смотрел этот сайт, у меня создалось стойкое впечатление что я могу сделать такой же, не смотря на то что до этого не составлял сайты даже на народе.
Полностью солидарен с отзывами на этом сайте, серче и т.д.
 

slavon-86

Интересующийся
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нужен инвестор

Когда я смотрел этот сайт, у меня создалось стойкое впечатление что я могу сделать такой же, не смотря на то что до этого не составлял сайты даже на народе.
Правильно созданный интерфейс должен быть простым и в нём не должно быть ничего лишнего !
А техническая функциональность не так проста, как кажется.

добавлено через 22 часа 45 минут
Готов уменьшить срок возврата до 8 месяцев
 
Последнее редактирование:

Alexey_Zenkevich

Интересующийся
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нужен инвестор

хорошая идея. кроме как на рекламе в инете заработать трудно...
 

devpole

Интересующийся
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нужен инвестор

зашёл на проект, но так и не понял - о чём он и для чего он
 

slavon-86

Интересующийся
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нужен инвестор

зашёл на проект, но так и не понял - о чём он и для чего он
Биржа контекстной рекламы. Но необходимо сделать дизайн (на него собственно и нужна часть инвестиций).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу