• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен кредит 20$ на месяц для участия в HYIP Фондах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

smy

Любитель
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужен кредит 20$ на месяц для участия в HYIP Фондах

WMID/E-Gold заемщика: WMID 312265001673 / E-Gold 4230855
Тип аттестата (для WMID): Формальный аттестат
Buziness Level (BL) (для WMID): 4
Запрашиваемая сумма: 20WMZ / 20 E-Gold
Срок займа: на 1 месяц
Сумма возврата: 22.5WMZ / 22.5 E-Gold
На каких форумах общаетесь (ник на других форумах): moneymakergroup.ru http://www.moneymakergroup.ru/member.php?u=921
Примечание: Возможно погашу заранее
 

smy

Любитель
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
Вклад в Hyip, это полная потеря денег, как ты думаеш возвращать кредит, какие гарантии можеш предоставить?
Тогда мне интересно на чем тут люди денги зарабатывают?:t-1doh:
И для чего ваще этот форум сделали?:t-1doh:
 

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
На всем. Причем, не берут чужие деньги для вкладов в хайпы.
 

smy

Любитель
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну извените уж! Буду пробиваться, а вось 5$ для начала есть. Тему можно закрывать. Спасибо, что не отказали.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Просто недостаточно гарантий.Все же нужно что-то большее.А так какой риск-не малый.
 

smy

Любитель
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
Что может служить гарантией?
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Сам прикинь-появляется на форуме человек,отписывает десяток сообщений и сразу просит кредит на 20$.Ты бы сам дал.Нужно зарекомендовать себя хоть как-то.20 сумма небольшая.но потерять ее тоже никому не захочется.
Только пойми меня правильно.
 

smy

Любитель
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю что нет<- я так думаю, что я сам ответил на все свои вопросы!:)
Нужно зарекомендовать себя хоть как-то

Как себя может зарекомендовать новый человек, который всего несколько дней в этом, так сказать, бизнесе?

Я что и делаю так это сижу на форуме и внимательно изучаю все темы, очень толковый форум, даже уже сделал пару тестовых вкладов (с одним до конца не разобрался, а другой весьма удачный). Вот и хотел закинуть на депозит еще баксов 20.

А к тому времени пока я зарекомендую себя, я думаю эта тема будет не актуальна. Ну вроде все поток сознания закончился. Спасибо за внимание и всем удачи в этом не легком деле!!!;)
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Вообще зачастую, сложно а парктически невозможно вернуть кредит через биржу кредитов... но там парой есть человеку, что терять... Да и если, что то новый кошелек он только на чужой паспорт откроет...
а здесь - формальных кошельков можно сделать кучу....
неужеди если человек хочет вкладывать деньги и как-то зарабатывать, не может получить начальный хотя бы аттестат..???
P.S. многии хотят получать деньги при этом ничего не делать - совсем нечего...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу