• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен скрипт для сбора средств ("Как HYIP, но не HYIP")

koddo

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
Доброго дня всем!

Хотелось бы реализовать следующее. Что-то вроде HYIP, но идея не в том, "чтобы кинуть людей в определенный момент". Люди заходят в личный кабинет, вносят средства (хоть 1 рубль) и за неделю получают определенный процент от депозита (не обязательно "плюс"). Т.е. как ПАММ-счет. Только суть в том, что я эти средства пользователей буду инвестировать и выплачивать проценты (ПАММ счет, где управляющий - инвестор, "ПАММ в ПАММЕ").

Подскажите, пожалуйста, есть ли что-то похожее?
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
А вы сделайте блог со статистикой портфеля, и что-то типа пула, в который можно вложить небольшую сумму но при этом получать проценты как с большого портфеля. Кому понравятся ваши результаты будут вкладывать.
 

koddo

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
А вы сделайте блог со статистикой портфеля, и что-то типа пула, в который можно вложить небольшую сумму но при этом получать проценты как с большого портфеля. Кому понравятся ваши результаты будут вкладывать.

Спасибо за совет! Блог есть, а вот про второе я не понял, если честно (прошу простить за незнание терминологии), что имеется ввиду под "пул"ом?

добавлено через 2 часа 2 минуты
Понял, что такое пул. Однако всё еще не понимаю, какими средствами это реализовать :l-1no:
 
Последнее редактирование:

Corleone

Должник!!!
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
600
Реакции
76
Поинты
0.000
Можно на форуме тему создать в разделе хайпов, Вас проверит СБ форума.
Потом можете собирать и выплачивать.
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
добавлено через 2 часа 2 минуты
Понял, что такое пул. Однако всё еще не понимаю, какими средствами это реализовать :l-1no:
Ну я имею виду без всяких скриптов. Просто кому нравятся ваши результаты пришлют вам денег, а вы их по паммам или хайпам раскидаете.
 

Corleone

Должник!!!
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
600
Реакции
76
Поинты
0.000
По бюджету... ну может быть 500 - 1000 р ? ..
Честно...мало для скрипта.
Попробуйте создать тему на форуме, потом как накопите, заказать веб девелопера, или купить уже готовый.
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Под ваши нужды подойдет и обычный скрипт хайпа, типа GC и ему подобные. Собирайте средства и инвестируйте их куда хотите, главное обещанные проценты исправно платите.Но вашего бюджета на лицензию не хватит.
 

koddo

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
У GC - фиксированные тарифные планы, т.е. если я неделю закрою с нулем, то все-равно придется отдавать 1%. А хотелось бы, чтобы начислять проценты можно было "гибко" по итогам недели.
 
Сверху Снизу