• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен скрипт для выдачи бонусов с персом

steals

Интересующийся
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите где взять скрипт с автомотической выдачей бонусов с персональным атестатом
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Тоже не отказался бы от такого скрипта. Если найду - сообщу.
 

Evons

Интересующийся
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
253
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот вам скрипт который нужен написан он на PHP.Инструкция по установке в нутри архива пользуйтесь.http://ifolder.ru/4814106
 

Дядя Рома

Любитель
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
863
Реакции
26
Поинты
0.000

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000

termit55

Новичок
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответьте на вопрос?

А вот если у меня хостинг не поддерживает php? Существуют ли и вообще можно ли создать скрипт на языке Java по раздаче бонусов??? Просто хотелось бы привлечь посетителе на свой сайт! :)
 

Evons

Интересующийся
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
253
Реакции
4
Поинты
0.000
А вот если у меня хостинг не поддерживает php? Существуют ли и вообще можно ли создать скрипт на языке Java по раздаче бонусов??? Просто хотелось бы привлечь посетителе на свой сайт! :)

На языке Java кажется нельзя написать такой скрипт.Потому что этот язык не предназначен для таких действий.
 

Sergej555

Новичок
Регистрация
02.10.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ответьте на вопрос?

А вот если у меня хостинг не поддерживает php? Существуют ли и вообще можно ли создать скрипт на языке Java по раздаче бонусов??? Просто хотелось бы привлечь посетителе на свой сайт! :)

Специально для тех , у кого нет PHP.
Выкладываю вариант кода для HTML.

HTML код кнопки "Бонус"

Инструкция очень проста :
1 - Регистрируетесь в сервисе выдачи бонусов
2 - Заходите в свой профиль = Мои сайты = Код HTML
3 - Устанавливаете на свой сайт
4 - После проверки Вашего сайта перечисляете себе на счет WM бонусы.

Все !

От себя добавлю = можно заказывать посещаемость пока до 3500 человек / сутки .

Маловато , конечно , но работаем над этим ...
 

Entero

Интересующийся
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ответьте на вопрос?

я отчего то не в теме.

что имеется ввиду под бонусами и аттестатом?
полюбак это может быть связано с cookies средствами JavaScript...
 

Sergej555

Новичок
Регистрация
02.10.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нужен скрипт для выдачи бонусов с персом

Обьясню = в чем принципиальная проблема !

Дело в том , что по правилам WebMoney , имеют право выдавать бонусы только участники ,
имеющие аттестат не меньше персонального , так как служба сервиса каждый раз
запрашивает цифровую подпись файла идентификации.

Именно поэтому , многие сервисы отказывают пользователям , например , с формальным аттестатом.

В данном же случае , о котором я рассказал выше , Вы просто берете код HTML , размещаете на любом своем сайте , и все !
Все вопросы по идентификации Вас , как пользователя , берет на себя обслуживающий сервис !

Это реально удобно , это реально работает и это реально дает прирост посетителей на сайты !

Рекомендую !
 
Сверху Снизу