• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен скрипт монитора HYIP

And691954

Специалист
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
621
Реакции
3
Поинты
0.000
Нужен скрипт монитора хайпов. Естественно не бесплатно.
Желательно русифицированный.
Пытался поискать сам нашел только от goldcoders
или хотя бы мнение об этом скрипте.
 

Demark

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
165
Реакции
5
Поинты
0.000
Скрипт от голдкодерс хороший, есть бесплатная версия, ставится довольно просто. Используют его довольно много народа. У бесплатной версии есть перенаправление трафика(10% от всего трафика идёт к ним, а не к тебе). У платного скрипта такой хрени нет, но и стоит 145баксов. То что продают на всяких плати и тому подобное фигня полная, особенно открытые скрипты, даже тотже голдкодерс, лучше их бесплатную версию поставить. Есть только один минус он не русифицирован.
 

BigBon

Интересующийся
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Скрипт от голдкодерс хороший, есть бесплатная версия, ставится довольно просто. Используют его довольно много народа. У бесплатной версии есть перенаправление трафика(10% от всего трафика идёт к ним, а не к тебе). У платного скрипта такой хрени нет, но и стоит 145баксов. То что продают на всяких плати и тому подобное фигня полная, особенно открытые скрипты, даже тотже голдкодерс, лучше их бесплатную версию поставить. Есть только один минус он не русифицирован.

А еще можете посоветовать какие нибудь скрипты?
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
А какая функциональность вообще нужна? =)
 

Smiles16

Любитель
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
253
Реакции
2
Поинты
0.000
Самый лучший скрипт мониторинга - это скрипт от GoldCoders с открытым кодом, котоый можно купить на plati.ru за 10-20$.
При желании его можно изменить до неузнаваемости.:wink2:
 

Practic

Интересующийся
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
200
Реакции
1
Поинты
0.000
Скрипт от голдкодерс хороший, есть бесплатная версия, ставится довольно просто. Используют его довольно много народа. У бесплатной версии есть перенаправление трафика(10% от всего трафика идёт к ним, а не к тебе). У платного скрипта такой хрени нет, но и стоит 145баксов. То что продают на всяких плати и тому подобное фигня полная, особенно открытые скрипты, даже тотже голдкодерс, лучше их бесплатную версию поставить. Есть только один минус он не русифицирован.

Что-то я не пойму: как это 10% траффика идёт к ним? Нельзя ли поподробнее?
И ещё: для того, чтобы заказать бесплатный вариант надо с ними по мылу связываться (поскольку на их сайте я видел только форму заявки на платный скрипт).
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
За хороший скрипт нужно и заплатить соответственно. А уж Goldcod развилось куча.... и только единицы, могут грамотно его сделать, или оплатить данную работу...
Большая часть любит одно ласковое слово "Халява".
Да полно просто там дыр, которые и переправляют траффик к ним....
 

HYIPsRating

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3,605
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть аналогичный скрипт monitorhyips.com
Могу выложить если кому надо. Скрипт в двух версиях eng и rus
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000

Capitalist Pig

Любитель
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
116
Реакции
2
Поинты
0.000
Самый лучший скрипт мониторинга - это скрипт от GoldCoders с открытым кодом, котоый можно купить на plati.ru за 10-20$.
При желании его можно изменить до неузнаваемости.:wink2:

к сожалению, это не прибавит доверия к хайпу, тк проверив лицензию на голдкодерс, можно убедится что скрипт ворованный
на MMG новые хайпы проверяют на лиценз всегда
это говорит что админ проекта пытается съэкономить даже на скрипте
также покупая скрипт на плати.ру и подобных площадках, нельзя застраховать себя от всевозможных бэкдоров, можно потерять все в один момент

насчет перенаправления части трафа на сайт голдкодерс, имел такой опыт с ворованным скриптом hyip lister (скрипт мониторинга), если скрипт не зазенденный это можно исправить
 
Последнее редактирование:

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну мониторы-то зачем на лицензию проверять??? Я вообще подумываю собрать монитор простенький, там php будет только как конструктор html кусочков, будет собирать в один лист для отображения в браузере. Все вручную, это не сложно имея определенный софт, зато гарантия отсутствия всяких неприятностей с перенаправлениями, бэкдорами и прочим.
Скрипт монитора мне нужен чтоб посмотреть хоть, что за зверь, потому и открытый. Покупать не охота.
 

eXperienceD

Интересующийся
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
3,231
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну мониторы-то зачем на лицензию проверять??? Я вообще подумываю собрать монитор простенький, там php будет только как конструктор html кусочков, будет собирать в один лист для отображения в браузере. Все вручную, это не сложно имея определенный софт, зато гарантия отсутствия всяких неприятностей с перенаправлениями, бэкдорами и прочим.
Скрипт монитора мне нужен чтоб посмотреть хоть, что за зверь, потому и открытый. Покупать не охота.

Да пожалуйста! Отдам даром - ставил работает! Насчёт дыр не знаю! Пиши в личьку - для просмотра пойдёт! Да и к тому же спокойно скачал на голдкодерс - но трафик отдавать не желаю пользуюсь раскодированой версией!
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Да пожалуйста! Отдам даром - ставил работает! Насчёт дыр не знаю! Пиши в личьку - для просмотра пойдёт! Да и к тому же спокойно скачал на голдкодерс - но трафик отдавать не желаю пользуюсь раскодированой версией!

Получается у тебя закодированная версия скрипта? Мне ее не раскодировать...
Да я уже в теме, один дружище предложил помочь помониторить. Мониторю по-тихой...
 

omlan08

Интересующийся
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нужен скрипт монитора HYIP

кто может скрипт скинуть бесплатно? хоть посмотреть, поковыряться, поизучать и т.д. кидайте на почту omlan(@)yandex.ru, как скините плз уведомление в ЛС, хоть посмотрю что это такое) Спасибо...
 

dima333

Любитель
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
218
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нужен скрипт монитора HYIP

кто может скрипт скинуть бесплатно? хоть посмотреть, поковыряться, поизучать и т.д. кидайте на почту omlan(@)yandex.ru, как скините плз уведомление в ЛС

А зачем ковырятся, изучать??? Не легче взять и самому написать. Вот эт действительно будет круто.
Из таких постов сразу видно кто какой програмист... А если бы и хотел найти то гугль тебе бы помог.
 

omlan08

Интересующийся
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нужен скрипт монитора HYIP

а кто сказал что я програмист? все что в инете, платно, хоть там и просят 1-10$ но мне лень платить комуто, что можно достать бесплатно, вообщем не надо, спасибо.
 

Психолог

Любитель
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
339
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Нужен скрипт монитора HYIP

Дайте пожалуйста ссылки где можно купить скрипт-мониторинга
или програмиста который сможет написать его
 

HYIPsRating

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3,605
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Нужен скрипт монитора HYIP

Дайте пожалуйста ссылки где можно купить скрипт-мониторинга
или програмиста который сможет написать его
Есть аналог скрипта www.lifehyips.net русская и английская версия.
 
Сверху Снизу