• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен совет проф.трейдера. - Страница 2

Zozo

Интересующийся
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется если есть 10к, то можно по 1 лоту покупат и ставить только профиты, а ямы пересиживать.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Мне кажется если есть 10к, то можно по 1 лоту покупат и ставить только профиты, а ямы пересиживать.

это смотря где был вход в рынок..не все ямы можно пересидеть..и если закупится 1 лотом то при вашей стратегии долго сидеть не придётся)
 

SublatuS

Интересующийся
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Выйти самостоятельно на форекс :rolleyes: , это межбанковский рынок , если кто забыл , и самостоятельно выйти - туда это иллюзия , будешь со своим лимоном торговать через крупный банк ЮБС Ситибанк ЖПМорган и тд со спрэдом 1 пункт и условиями закрытия позиций не меньше 30 пунктов ))) никакая информационная система не даст тебе никогда никаких преимуществ перед маркетмэйкерами ( всё теми же крупнейшими коммерцбанками с их инструментами ликвидности ), а торговать 0,01 лота можно и с 200 баксами и говориь себе - я спокоен, потому что ничем не рискую, разве самой малостью )))
Ни ФК ни ЛФ мне не импонируют со своим сервисом и условиями торговли!
 

wolf66

Новичок
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Как вы думаете, какой курс доллара к рублю на февраль 2017 ? Я имею валюту в размере 4000$ брал по курсу 70 рублей, боюсь много потерять
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,307
Реакции
6,787
Поинты
0.740
Как вы думаете, какой курс доллара к рублю на февраль 2017 ? Я имею валюту в размере 4000$ брал по курсу 70 рублей, боюсь много потерять

Скорее всего вернется выше 70 - пока у рубля есть большой резерв снижения за счет снижения ставки ЦБ и текущий рост нефти спекулятивный, должен скоро откатить.
 

great4you

Любитель
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
111
Реакции
25
Поинты
0.000
вопрос вообще изначально безграмотен...что тут обсуждать....риск зависит от системы, система от понимания рынка, понимание рынка от понимания движения цены....
 

igrokinvestor

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
С Большими суммами на форексах Не спекулируют!
Такие люди сразу идут на настоящую Биржу.
 

Grig64

Любитель
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
238
Реакции
22
Поинты
0.000
Сразу они вряд ли пойдут, учиться все равно нужно. Там точно так же сложно как и на форекс
 
Сверху Снизу