• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен совет

kov

Интересующийся
Регистрация
22.07.2008
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
К спецам вопрос. Как прикрутить эл. кошель к сайту? Смогу ли я через него принимать денежные ставки и расчитываться с игроками?
 

soer

Интересующийся
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
260
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Нужен совет

кошелек какой, вебманивский или яндекса??
 

kov

Интересующийся
Регистрация
22.07.2008
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нужен совет

кошелек какой, вебманивский или яндекса??

Имею только сайт на укосе, или как его там?
Да и то вдолг дают. Кошель любого варианта, мне нужно принимать денежные ставки и выплачивать деньги .
 

soer

Интересующийся
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
260
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Нужен совет

Да и то вдолг дают. Кошель любого варианта, мне нужно принимать денежные ставки и выплачивать деньги .
для приема платежей в автоматическом режиме в вебмани нужен атестат, как это организовать нужно смотреть в мерчанте merchant.webmoney.ru
 

kov

Интересующийся
Регистрация
22.07.2008
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нужен совет

для приема платежей в автоматическом режиме в вебмани нужен атестат, как это организовать нужно смотреть в мерчанте merchant.webmoney.ru[/QUOTE

Покопался я в этом сайте. М-да. Короче, можешь это сделать?
 

soer

Интересующийся
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
260
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Нужен совет

вот обратись к товарищу он думаю больше в этой теме шарит
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Нужен совет

К спецам вопрос. Как прикрутить эл. кошель к сайту? Смогу ли я через него принимать денежные ставки и расчитываться с игроками?

в вебмани нужен персональный аттестат для этого.

могу помочь пиши в личку
 

Дурмян

Новичок
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нужен совет

в вебмани нужен персональный аттестат для этого.

могу помочь пиши в личку

Зачем так напрягаться, на форуме уже есть 2 чела с персональными аттестатами, вот так вот :crackup:
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Нужен совет

Зачем так напрягаться, на форуме уже есть 2 чела с персональными аттестатами, вот так вот :crackup:

и к чему это было сказано?

Я этого человека спрашиваю есть ли у него аттестат, без аттестат прикрутить кошелек для автоприема нельзя, для полуавтоматата можно
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Нужен совет

Это как полуавтомат зовут, дайте-ка я угаю?

полуавтомат это значит что деньги будут отправляться но скрипт не сможет это проверить и админу придется самому добавлять деньги в базу данных
 

влален

Новичок
Регистрация
25.08.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нужен совет

чайнику-есть 4-5 бесплатных сайтов не могу вставить хтмл-код партнерки http://web.tak.ru/site.php что-бы появились ссылки.на пальцах если можно пакажите
 

Neopolitan

Интересующийся
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нужен совет

На самом деле, можно и без перса принимать платежи, делается все через выписку чека, вот и вся радость.
При оплате чека, человеку выдается md5-хэш подписи оплаты и с этим он уже идет на сайт, но точно не на юкоз - нужна связка - php+mySQL.
 
Сверху Снизу