• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен VPS хостинг

жосик

Интересующийся
Регистрация
18.12.2021
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.010
Хочу купить VPS хостинг для своего интернет-магазина и разместить сайт на выделенном сервере, кто может порекомендовать мне надёжную компанию в Украине, которая предоставляет такие услуги?
 

гова

Интересующийся
Регистрация
19.12.2021
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.030
Я например для сайта своего интернет-магазина сразу купил VPS хостинг в этой компании в Украине https://rx-name.ua/ru/vps Он не только большим объёмом памяти обеспечил, предоставил надёжную операционную систему, root - доступ, а также полный контроль. В случае необходимости, я всегда могу обратиться в службу технической поддержки, они на связи круглосуточно.
 

ремкан

Интересующийся
Регистрация
30.04.2022
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.040
VPS хостинг вы можете купить в компании Хостинг Украина., я c ними не сотрудничал, не могу сказать насколько качественные услуги они предоставляют, но мой знакомый обслуживает у них свой сайт на протяжении трёх лет, переносить не собирается, значит всё устаривает.
 
Сверху Снизу