• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужна ли диагностика при продаже БAДов?

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Многие сетевики рано или поздно задаются вопросом: нужна ли диагностика при продаже БAДов? Не лучше ли продавать их напрямую, без диагностики и консультации врача?

Ответ однозначный: не лучше. Многолетний опыт показывает, что при использовании диагностики продажи БAДов возрастают в 2-3 раза. Почему? Да потому, что диагностика более точно и полно выявляет проблемы пациента, позволяет более наглядно показать их. Как известно, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Кроме того, врач сделает назначения грамотнее, чем дистрибьютор, с учётом всех нюансов состояния пациента. Дистрибьютор делает назначение по принципу: что болит, то и лечим, или использует стандартные схемы, рекомендуемые производителем БAДов. Такой подход не всегда оправдан, так как зачастую жалобы пациента маскируют скрытые проблемы. В этих случаях назначения не дают ожидаемого результата, пациент разочаровывается в продукции.

Известно довольно много различных методов диагностики. Наиболее распространенный и востребованный – NLS диагностика. Многие, наверняка, слышали про аппараты «Оберон», «Метатрон», «Аурум» и др. Отношение к ним неоднозначное, но то же самое можно сказать и про любую другую диагностику (Фолль, Накатани и т.д.). В последнее время всё большую популярность приобретает АПК «Вектор». Программа «Вектор NLS», с которой он работает, выгодно отличается от программ других производителей NLS – аппаратуры. Аналогов на сегодняшний день нет. Содержательный справочный раздел, большой выбор групп эталонов, база картинок, удобные функции программы, бесплатное обновление, предлагаемое покупателям – всё это способствует тому, что АПК «Вектор» занимает лидирующие позиции на рынке аппаратуры для экспресс – диагностики.

Источник: mlm.ru
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Ой, держите меня семь человек - я валяюсь! Диагносты, блин. Врачу с образованием и стажем порой диагноз поставить сложно, а тут диагностировать собираются люди, от медицины далекие, и чем диагностировать? "Оберонами", да по Фоллю. К вашему сведению, Фолль и иже с ним сейчас уже считается лженаукой, и мало того, запрещены во всех цивилизованных странах.. А с "обероном" мы как-то с моим дядей провели эксперимент: надели головную часть его на баскетбольный мяч. Диагноз был офигительный: у мяча нашлись больные почки, проблемы с желудком и ещё до кучи всего. Если аппарат не может отличить человека от неодушевленного предмета, то как он может диагностировать-то?
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
На самом деле вопрос поставлен некорректно. По диагностике я бы сказал так:
1) Диагностика от специалиста, который с МЛМ не связан. Который даст рекомендации что человеку нужно. А вот будет ли человек брать БАДы это уже его дело. Я только за.
2) Диагностика специалиста от МЛМ. Задача - запугать человека, что все у него плохо и что без БАДов ему не жить. При этом, если человек внушаемый и доверчивый сделать это легко, особенно, с пожилыми. так что диагностика нужна не чтобы лучше назначить БАД, а чтобы больше впарить.

У меня был случай с диагностиками: как-то случайно попал, где гербалайфщики проводили общую диагностику с помощью какой-то штуки. На тот момент я был, наверно, в своей лучшей форме за всю жизнь или что-то около того. Передо мной была женщина, моего роста и моего веса (примерно), около 80 кг. После диагностики оказалось, что у меня тяжелейшая форма ожирения, даже больше чем у предыдущей (при том, что по ней видно, что много лишнего). Я им: где вы жир видите, я в отличной форме. а мне: так это у тебя внутренний жир, это еще опаснее.

Вообще сам покупаю бады регулярно, хоть и не у сетевиков, а для проф. спортсменов. Хотелось бы разобраться в полезности всего этого, но трудно: у продавцов нет такой задачи, чтобы я был здоровым, задача - впарить. также непонятно: что из этого нужно и вообще: нужно ли.
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
У меня есть статья о БАДах, в том числе о корректности назначений от водителей трамваев. Но сейчас искать недосуг.

Если коротко: диагностика вполне уместна, если в кабинете диагностики сидит ВРАЧ!
Иногда дело не в диагностике как таковой. Врач, если видит, что дело неладно, достанет фонендоскоп и послушает, достанет тонометр и измеряет давление, задерет футболку, пошупает животик и срочно вызовет скорую.

Остальные дистрибьюторы пропустят. Не берите грех на душу, работайте с докторами!

P.S. Утверждаю, опираясь на ОЧЕНЬ богатый опыт.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Многие сетевики рано или поздно задаются вопросом: нужна ли диагностика при продаже БAДов?
Да продовца, что бы понять он законченный ублюдок или просто жажда заработать его подтолкнула это г... пихать.
 

SmallMaster

Интересующийся
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Конечно БАДы лучше принимать по назначению и после консультаций специалиста.
Как минимум у большинства БАДов: индивидуальная непереносимость компонентов.
 

provorovag

Интересующийся
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
64
Реакции
4
Поинты
0.000
Бады - это не лекарство. Это профилактика. И пить их надо не тогда, когда человек уже заболел. А задача сетевика умело и честно объяснить, что будет, если пить Бады, и если не пить.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Бады - это не лекарство.
Это лекарственное средство, которое производитель не желает сертифицировать, как лекарство. тут два варианта возможно или оно эту сертификацию ен сможет пройти из-за своей паршивости или денег на это жалко. При любом варианте лучше их обходить стороной.
 
Сверху Снизу