• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужна ли дополнительная мотивация?

Franjino

Интересующийся
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
86
Реакции
20
Поинты
0.040
Не так давно, попалось мне на "глаза" видео, называется оно - мотивация.
Я его много раз посмотрел и как бы сказал чуваку в главной роли: Ты прав чувак, мотивация человека практически не нужна.

А Вы как думаете. Ведь за мотивацию надо платить, а зачем платить за воздух?)
 

solid999

Интересующийся
Регистрация
09.03.2021
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000

Yvonne

Любитель
Регистрация
19.11.2016
Сообщения
240
Реакции
36
Поинты
0.072
Мотивация у каждого человека своя: кому-то деньги, а кому-то и просто благодарности хватает
 

miotontinoIG

Интересующийся
Регистрация
12.10.2021
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Мотивация - это аналог слова "желание"
Если вы чего-либо хотите, это и есть ваша мотивация.
С работой нескольно иначе. Никто не хочет работать, но все хотят денег. Если деньги не будуть достаточно желанными, то есть зарплата достаточно высокой, желания ее получить тоже будет немного.
 

Qtom

Интересующийся
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
56
Реакции
19
Поинты
0.000
Мотивация - это аналог слова "желание"
Если вы чего-либо хотите, это и есть ваша мотивация.
С работой нескольно иначе. Никто не хочет работать, но все хотят денег. Если деньги не будуть достаточно желанными, то есть зарплата достаточно высокой, желания ее получить тоже будет немного.
Подписываюсь
 

mazat

Интересующийся
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Конечно же мотивация нужна , ведь она и заставляет нас двигаться вперёд и вдохновляет. Именно благодаря неё я и начал посещать различные курсы, обучаться новому. Это позволило мне найти престижную и высокооплачиваемую работу. Кстати, курсы я тут https://studdix.com/ нашёл подходящие. Если кому-то нужен сервис, то можете тоже его юзать.
 

ShaSha2014

Интересующийся
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.132
кто-то сам себя мотивирует, кому-то нужен пинок сзади для этого
 

гова

Интересующийся
Регистрация
19.12.2021
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.030
Мотивацию не возможно купить, она собственная должна быть, например работать ради своей мечты купить дом в два раза больше и т д.
 

versius

Интересующийся
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего плохого в лишней мотивации не нахожу, очень даже наоборот
 

omevarizka

Интересующийся
Регистрация
18.12.2020
Сообщения
61
Реакции
6
Поинты
0.180
Если что-то не получается, то можно прибегнуть и к пробуждению мотивации. Вообще, психологи много работают в этом направлении и мне попадалась статья про карту желаний https://media.halvacard.ru/smart-shopping/karta-zhelaniy/ . Суть в фокусировке мыслей на определённой цели. Не все люди могут ы уме формировать цель и выстраивать чёткие пути достижения, некоторым нужно это визуализировать. Для этого и нужна Карта желаний. Статья очень интересная, почитайте про мотивацию.
 

AlZed

Интересующийся
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.020
Мотивация бывает внутренняя и внешняя. Если внутренней мотивации нет, не зажигает цель, то никакая внешнаяя мотивация тебе не поможет)
 
Сверху Снизу