Нужна ли в разделе Хайпов должность Аналитика? - Страница 4

Нужна ли в разделе Хайпов должность Аналитик?


  • Всего проголосовало
    66

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,978
Реакции
23,884
Поинты
0.010
вот и сделайте
Сорри, я простой форумчанин, могу лишь обсуждать и вносить предложения, а реализует команда MMGP. Не так ли?
Или вы предлагаете мне взломать сайт и внести изменения в скрипт?:eek:
Не обладаю такими навыками, ни в физическом, ни в духовном плане.
Мне очень жаль, что обычный, даже не слишком нагруженный терминами текст вызывает у вас столь глубокое непонимание.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Мне очень жаль, что обычный, даже не слишком нагруженный терминами текст вызывает у вас столь глубокое непонимание.
мне тоже очень жаль что мой вполне безобидный пост вызвал у вас столь неадекватную реакцию:m-sad:
 

odira

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
3,332
Реакции
2,071
Поинты
0.000
Нет уверенности что эти аналитики будут объективны. Проголосовала против
 

serkis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
19,000
Реакции
11,434
Поинты
21.520
большинство проголосовало против аналитика, я тоже против. пусть уйдут скамеры админы, хайпов будет меньше, сразу шлакеры эти отсеятся автоматом. не надо форум (тему в форуме) подгибать под себя, в этом разрушается сама идея этого форума, я например многие блоги не воспринимаю как хорошую инфу для инвестиций, а точней наоборот бегу с этих проектов которые взяли определенных блогеров. не превращайте темы форума в блог карима или боны. здесь пока еще можно писать обьективные мнения, что мне нравится... так сказать я за демократию...
 

tolikportnoy

Профессионал
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,784
Реакции
658
Поинты
0.000
Так же, аналитик сможет подчищать ветку от необоснованного негатива, троллинга.
- возможность подчищать в теме неугодные посты не обращаясь к модераторам

Выдавать статус Аналитика можно по достижениям. Смотреть сколько проектов он принёс за последнее время, сколько из них быстроскама и сколько отработали больше чем 1 круг.
К примеру 5 подряд хороших проектов - дали статус.
Принёс 3 быстроскама подряд - отняли статус.
то есть теперь админам больше не нужно будет работать на репу в одном проекте, что бы снять сливки в следующем, достаточно будет взять аналитега с репой за умеренную плату...
не понимаю, каким образом это поднимет индустрию с колен, голосую против.

В итоге, я хочу начать поднимать хайп индустрии из того дна, в которое мы все с вами сами его загнали.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Отдал голос за да, но и итоги опроса как то не радует, а жаль.. Новое что то нужно и действительно хорошее!
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Аналитик биржевых торгов говорит "покупайте вон те акции - я там долю имею" :i-yes:
А аналитик хайпов будет иметь с кого :wink2:
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
А что, разве для того, чтобы проанализировать хайп нужен особый статус? А без него уже никак? :_107: Скоро начнем платные консультации вводить на форуме: "вы мне сначала заплатите, а я потом вам скажу, что я о нем думаю!" :rolleyes:
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Сверху Снизу