• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужна помощь разбирающихся в WebMoney - Страница 2

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Я терял пару раз пароль к файлу ключа. Просил помощи у тех.поддержки WebMoney. Все решали в течение 2ух недель, присылали новый ключ и пароль к нему.
 

Zaric

Интересующийся
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вообще лайт оставил, классик кривой я с ним запарился.Я неделю в свой кошелек не мог попасть и писал в поддержку.Пользуюсь пекуникс,либерти,е-голд,яндекс,моней маил все супер работает,а в поддержке пишут что я пароль не правильно ввожу я сравнивал по мылу и проходил все процедуры по пять раз и так и не попал.Короче интерфейс на Веб манях я признаю самым отстойным, я так и подарил им 10 рублей в кошельке.:wallbash:
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Я вообще лайт оставил, классик кривой я с ним запарился.Я неделю в свой кошелек не мог попасть и писал в поддержку.Пользуюсь пекуникс,либерти,е-голд,яндекс,моней маил все супер работает,а в поддержке пишут что я пароль не правильно ввожу я сравнивал по мылу и проходил все процедуры по пять раз и так и не попал.Короче интерфейс на Веб манях я признаю самым отстойным, я так и подарил им 10 рублей в кошельке.:wallbash:

не знаю пользуюсь классиком более 3 лет,ничего кривого замечено не было.Не в обиду будет сказано может у вас кривая система или руки
 

Zaric

Интересующийся
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
не знаю пользуюсь классиком более 3 лет,ничего кривого замечено не было.Не в обиду будет сказано может у вас кривая система или руки
Ты считаешь что три года я ввожу ежедневно пароли и все ровно,а тут типа руки кривые стали я инициализировать счет и пароль правильно ввести не могу?Причем сравнивая пароль по мылу с суппортом.Короче дело было такое я захожу в кошелек вижу балланс,но через пару сек вылетает ошибка вот ее описание http://www.webmoney.ru/rus/about/demo/help/classic/resp1_08_serious_error.shtml
все пробовал по 10 раз минимум. Тупость в том что если не пароль,не инициализация,и не ключи то что?(причем ключи на проверку отсылались).Моя система? тогда нахер мне такой сервис с клиентом.Система меня устраивает,еще раз повторюсь я пробовал почти все системы до ВМ везде все работает на ура.Поэтому дружище я тебе так скажу мои руки настолько же кривые на сколько и кипер.
 

Zaric

Интересующийся
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Причем суппорт людей вообще за оленей считают,я им обьясняю ситуацию они доказывают что дело в пароле.Если пароль не правильный ты по любому в акк не попадешь,а я получается экстрасенс вижу свой балланс.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Может у Вас проблемы с какими-то портами?

У меня на работе половину портов порубили, типа от вирусов, классик ваще работать нехотит

ну и вариант вируса тоже не исключен...
может он Вам баланс и показывает ;) типа по памяти. а пароль он уже давно сменил...

дома работаю с класиком вроде без проблем, уже больше года, вот только седня работать отказался, сказал несовместимость версий, пришлось качать новый 3.5.0.4 до этого был 3.5.0.1 и пару версий удалось пропустить :)

З.Ы. с полгода назад обращался к ним в супорт, помогли, правда тормозили дня 3.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
У меня с этой новой версией одни траблы - не успел я ее поставть, как БЛ стало показывать "0" и не могу никому отправить перевод - пишет "Некорректный идентификатор корреспондента". Хотя мне переводы приходят. Что это такое? Кто-нибудь встречался с данной проблемой?
 

Brols

Любитель
Регистрация
26.12.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Поинты
0.000
... и не могу никому отправить перевод - пишет "Некорректный идентификатор корреспондента". Хотя мне переводы приходят. Что это такое? Кто-нибудь встречался с данной проблемой?
У меня эта же проблема на лайт-версии. Я уж начал думать, что только мой вмид такой ущербный :mad:
Update: просмотрел форум вебмани - http://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&t=6440
 
Последнее редактирование:

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
У меня эта же проблема на лайт-версии. Я уж начал думать, что только мой вмид такой ущербный :mad:
Update: просмотрел форум вебмани - http://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&t=6440
Так я вообще не пойму - меня заблокировали что ли ? :mad: За что спрашивается. Написал в суппорт, спросил причину. Пока молчание. Странно все это.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Так я вообще не пойму - меня заблокировали что ли ? :mad: За что спрашивается. Написал в суппорт, спросил причину. Пока молчание. Странно все это.

Так это сразу после обновления на новую версию началось ???
Странновато... Теперь даже непонятно, стоит обновляться или нет...:l-1no:
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Так это сразу после обновления на новую версию началось ???
Странновато... Теперь даже непонятно, стоит обновляться или нет...:l-1no:
Да вот я сам что-то ничего не пойму. У всех знакомых, кто пользуется вебмани классик спросил, говорят, что обновленная версия поставилась отлично и все работает. А у меня вот заблокировался по ходу WMID. Не знаю, может просто совпало случайно время блокировки с установкой новой версией. В любом случае, буду ждать ответа суппорта - 3 года пользовался кипером, ничего такого не было и тут на тебе... И денег куча на кипере осталось и БЛ равнялся 71 пунктам... :m-sad:
 

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
Кто знает, как можно поменять webmoney keeper light на webmoney keeper classic. По собственной глупости открыла light, а сей час не пойму как можно поменять.:m-sad: На сайте webmoney.ru не могу разобраться и понять как это сделать. Спасибо:k-unsure:

На что саппорт Вебмани нужен?:mad00000:
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Да вот я сам что-то ничего не пойму. У всех знакомых, кто пользуется вебмани классик спросил, говорят, что обновленная версия поставилась отлично и все работает. А у меня вот заблокировался по ходу WMID. Не знаю, может просто совпало случайно время блокировки с установкой новой версией. В любом случае, буду ждать ответа суппорта - 3 года пользовался кипером, ничего такого не было и тут на тебе... И денег куча на кипере осталось и БЛ равнялся 71 пунктам... :m-sad:

Да уж... Даже интересно что они ответят на это...
Я думаю проблема скорее всего в чем-то другом (наверное просто совпало по времени)... Я вот решился и поставил себе обновленную версию - вроде нормально всё прошло (пока, по крайней мере)... Будем наблюдать...

А может есть где проверить свой WMID (я имею ввиду на другом компе каком-то)... ???
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Напишу обязательно, что ответят. Вот только как быстро они это сделают, тоже загадка...
 

sniper

Специалист
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже все глючит.
Цитирую мое письмо в саппорт:
Сегодня утром пополнил свой кошелек через автомат и попробовал обменять деньги на другую валюту через обменник, мне выдалось сообщение «недостаточно средств на кошельке step=10, code=17», хотя средств было достаточно с учетом всех комиссий.
Попробовал еще несколько раз с разными суммами и в разных обменниках – результат один и тот же.
Посмотрел статус своего ID на passport.webmoney.ru – все нормально, BL=5
Чуть позже попробовал обмен еще несколько раз с тем же результатом.
Потом для проверки попробовал перевести деньги в магазин с которым часто работаю - мне выдалось сообщение "кореспондент не найден step=10, code=6"
После чего снова зашел на passport.webmoney.ru и увидел что теперь BL=0
При попытке обмена по прежнему выдается сообщение «недостаточно средств на кошельке»

Пока ничего не ответили, жду.
 

DIONIS

Любитель
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
308
Реакции
11
Поинты
0.000
совет тем у каво проблемы с ВМ попробуйте следующее:

Сервис->свойства обозревателя ->дополнительно -> Востановить настройки производителя(сброс )

И будет вам счастье)
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
DIONIS, это здесь при чем? Ты хотя бы в суть проблемы вникнулся, а потом уже советы давал бы...
 

sniper

Специалист
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу