• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужна тема для курса

Info-trainer

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Скажите, пожалуйста, какие темы/вопросы Бизнеса и Интернет-Бизнеса Вас сейчас интересуют? По получившимся ответам, мы будем писать видео-курс. Заранее говорим спасибо!!! :):wink2:
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
меня вот интересует одна тема, но боюсь такого курса не выйдет в свет :)
P.S. если что в личку могу написать вам свою мысль
 

Burateno

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересны видео (и не только видео) курсы по любым вопросам, в которых будет поднята тема заставляющая задуматься. Курсы бывают полезные (очень редко), либо то, что описал я - жувачка для мозга (что тоже не плохо) :)
 

JonnyBiz

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Напишите курс на тему "Арбитраж трафика с тизерных сетей" -идеальный способ заработка, а главное пассивный.
 
Сверху Снизу