• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужно 30wmz/10% в месяц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NERUM

Интересующийся
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000
WMID/E-Gold заемщика: WMID 401617920939
Тип аттестата (для WMID): Формальный
Buziness Level (BL) (для WMID): 9
Запрашиваемая сумма: 30 WMZ
Срок займа: В течении двух месяцев
Сумма возврата: 36 WMZ
Кошелек: Z530837615017
На каких форумах общаетесь : earnforum.com, moneymakergroup.ru
Примечание:
Гарнтии: есть хорошая кредитная история на ерне, мой ник NERUM
http://www.earnforum.com/vb/search....chid=588165&sortby=title&sortorder=descending
Там три странички полистайте плз, не стал все ссылки выкладывать.
=======
Есть еще не погашеные кредиты, но это дело времени.
Нужно в принцепе для оплаты интернета, так как сейчас, выполняю работу заказчику, серьезный проект.
По этому нужно быть в сети, меня поймут люди которые платят 7р за метр трафика. Ну и на мелкие расходы.;)
=======
Укого есть сомнения то что я действительно настоящий NERUM, напишите мне ПМ, на ерне я отвечу.:)
=======
З.Ы. Могу принять даже от нескольких кредиторов, мне все равно.;)
 

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу