• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужно больше МИЛЛИОНов !!!

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Приветствую уважаемые коллеги-трейдеры и все остальные форумчане!

Название - это не кликбейт! Я тут реально собрался получить три миллиона долларов от неких забугорных товарищей и это я вам скажу будет не просто и не быстро, так что усаживайтесь поудобней, наливайте чайку/кофейку, берите печеньки и щас расскажу… Значится -дело было несколько месяцев назад, когда я бороздил просторы .сом и искал какие нить привлекательные акции у тамошних брокеров. А их там тьма тьмущая, только всем сначала надо заплатить(вот новость то какая)
Одним да же кинул на удачу 400 баксов, но увы слил попытку пройти отбор на 50к в управление.

И вот попалась на глаза акция от компании под условным названием “5% лучших трейдеров”(кто понял - тот поймет) Я про них уже слышал и интересовался что там почем у представителей - кароч стандартная ПРОПка со взносом за участие, но их летний план мне приглянулся и вот чем: Предлагается пройти сначала три этапа на демо со следующими условиями:
image_4729443.gif


А затем за 300 баксов предоставляется “реальный “счет на 100к с последующим масштабированием:

image_4729444.gif


Сразу оговорюсь - это не реклама, рекламировать тут нечего, тем более что тот вариант участия который выбрал я - более, простым смертным недоступен) В чем подвох?
-Ну во первых плече 1:10, ок с этим еще можно справится
-Во вторых пока цель по прибыли не будет достигнута - выплаты не будет
-В третьих просадка максимум 4% а цель по прибыли 5%
-В четвертых на каждый ордер должен выставляться обязательный стоп лосс не более 1.5% от депо( это не проблема вообще)
Ах да еще и торговля только на мт5

Исходя из характеристик подобранной под это дело ТС, на каждый этап у меня будет уходить 1-3 месяца, так что даже до взноса в 300 баксов путь не близкий, надеюсь они не соскамятся до того как я подойду к финансируемым этапам

Ну что, торговлю я уже начал и в данной теме буду освещать все этапы, если конечно слив не нагрянет внезапно. Приглашаю всех к активному обсуждению, задавайте вопросы, делитесь опытом-может кто то же успел заскочить в эту тему? ну или во что то подобное… В общем я за любой движ в этой теме, главное по теме)
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Прошлогодний летний план компании для текущих пользователей не доступен, он был бесплатен по факту, и я успел в него залететь, но оказалось желающих на столько много, что несколько месяцев у конторы ложился сайт, ну и естественно спрос рождает предложение, не долго думая они выкатили постоянную программу аналогичную той которую я сейчас прохожу:
Снимок.GIF
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Не прошло и полгода...
Ах да прошло
Спустя семь месяцев я все же достиг цели по прибыли в +10% с просадкой 3,9% и плечем 1 к 10.
image_5134735.gif


На самом деле вся основная прибыль пришлась на январь , потому что полностью сменил стратегию и теперь вместо скальпинга, буду торговать пробои, как показал январь и кое какие тесты на истории - для данного челенджа , пробойники - самое то)
По мимо прибыли в 10% , стояла задача сделать +400 пунктов, но это само собой как бы и произошло, ну и еще немаловажный факт, оказывается я два раза из трех возможных , нарушил правила не выставив стоплос в течении двух минут с момента открытия ордера - так что впредь надо быть внимательней, на этот раз пронесло.

В течении 48-ми часов должен появится следующий счет для второго этапа уже на 50к, надеюсь прохождение второго и третьего этапов не займет по семь месяцев каждый)))
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Итак, к сожалению автоматом счет не выдали, пришлось писать в техподдержку, и только тогда меня перевели на следующий этап.

Честно говоря я думал дадут новый счет, но они просто пополнили текущий до 50к при этом получается сохранились мои два из трех нарушений полученных на первом этапе, что как бы не очень хорошо так как права на ошибку больше нет.
Нужно следить в каждой сделке за стопом, и не превышать допустимый риск в 1% на сделку и 5% просадки по балансу.
Есть еще одно правило о том что вроде как есть ограничение в 1% риска на одну пару, но пока не понятно где и как он отображается.

Удалось да же на этой неделе уже и поторговать на новом этапе и да же очень неплохо, в моменте эквити доходило до +3% , а я напоминаю что для прохождения второго этапа мне нужно наторговать 10%, однако к концу недели по эквити осталось около 2%
image_5158979.gif

image_5158978.gif

Что ж вот такие новости на сегодня, продолжаю этот челендж, уж не знаю, столько времени прошло, будет ли толк от этого всего, или тупо фигней страдаю...

image_5158987.gif
 

Rafa

Новичок
Регистрация
15.09.2022
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, к сожалению автоматом счет не выдали, пришлось писать в техподдержку, и только тогда меня перевели на следующий этап.

Честно говоря я думал дадут новый счет, но они просто пополнили текущий до 50к при этом получается сохранились мои два из трех нарушений полученных на первом этапе, что как бы не очень хорошо так как права на ошибку больше нет.
Нужно следить в каждой сделке за стопом, и не превышать допустимый риск в 1% на сделку и 5% просадки по балансу.
Есть еще одно правило о том что вроде как есть ограничение в 1% риска на одну пару, но пока не понятно где и как он отображается.

Удалось да же на этой неделе уже и поторговать на новом этапе и да же очень неплохо, в моменте эквити доходило до +3% , а я напоминаю что для прохождения второго этапа мне нужно наторговать 10%, однако к концу недели по эквити осталось около 2%
Посмотреть вложение 275239
Посмотреть вложение 275240
Что ж вот такие новости на сегодня, продолжаю этот челендж, уж не знаю, столько времени прошло, будет ли толк от этого всего, или тупо фигней страдаю...
 

Rafa

Новичок
Регистрация
15.09.2022
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени, с вашей последней публикации прошло почти 7 месяцев, расскажите какова дальнейшая судьба вашего счета
 
Сверху Снизу