• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужно ли беречь природу? - Страница 2

TitusDant

МАСТЕР
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
3,132
Реакции
3,144
Поинты
0.000
А по-моему мы преувеличиваем возможности человека, природа прекрасно существовала до людей и будет существовать и после того как людей не станет.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
А по-моему мы преувеличиваем возможности человека, природа прекрасно существовала до людей и будет существовать и после того как людей не станет.
нет человек должен уничтожить природу для удовлетворения собственных желаний.
 

Raven99

Интересующийся
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
17
Реакции
10
Поинты
0.000
Зачем? ЕЕ уже и так по уши засрали и засрут, этот за****ный мир не остановить, засрут и потопят себя по уши)

Я сегодня прочел несколько Ваших комментариев, и все на один лад: все плохо, куда катится мир, все скоро станут такими .... Вы правы отчасти, но давайте хотя бы мы с Вами не будем придерживаться этих правил и мир станет хоть немножечко чище))))
 

Алексей 1980

Интересующийся
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Природу беречь необходимо ради потомков итак очень сильно её загрязнили.
 

shaman3189

Интересующийся
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
68
Реакции
3
Поинты
0.000
конечно нужно.нужно не тоолько беречь,необходимо любить!
 

Dmitry0001

Новичок
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Берегите природу - Мать вашу!!!
 

TraPole

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000
Это дело каждого из нас, к сожалению я встречаю очень мало людей которые задумываются о последствиях которые могут произойти и никак не принимают участие в сохранении экологии.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Это дело каждого из нас, к сожалению я встречаю очень мало людей которые задумываются о последствиях которые могут произойти и никак не принимают участие в сохранении экологии.
а как принимать участие то?
 

sergs79

Интересующийся
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
53
Реакции
6
Поинты
0.000
земля - это наш дом, а дома, хорошие люди не сорят, заботяться, убираются и тд.

Потом, после нас тут жить нашим детям, ведь нет ничего хуже для родителя, чем пережить своих детей
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
я думаю надо природу уничтожить. она только мешает. человек венец природы как говорится-он выше каких-то мух или кустов
 

AndreyN86

Интересующийся
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
55
Реакции
15
Поинты
0.020
Нужны хорошие мусороперерабатывающие заводы, бензин заменить на воду или электричество. Особо толку не будет от того что Вы перенесете мусор от места отдыха в урну, он просто переедет в другое место. Вы будете думать что всё отлично, но на самом деле это не так.
 
Сверху Снизу