• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужно проиндексировать сайт, загнать в каталоги

webpoints

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
883
Реакции
203
Поинты
0.000

PokerFan

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Добрый день.
Я в этом деле новичёк.
Я создал сайт, загнал в основные поисковики.
Пустил рекламму в директе.
Пока толку мало, подскажите, что исправить.
Спасибо

Апов Яндекса сколько прошло после того как добавили его в addurl?
Сейчас Яндекс апать вообще плохинько стал. :l-3thumbdown:
 

olvares

Интересующийся
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Я для привлечения клиентов использую программу SmartPoster и PagePromoter.Программы постят мои ссылки и объявления на автомате на 1000 сайтов и каталогов за 40 минут.20-40 уникальных посетителей в день и как правило 1-2 оплаченных заказа.И никакие пейдж ранги(PR) мне не нужны!Все программы есть у меня на сайте.
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Я для привлечения клиентов использую программу SmartPoster и PagePromoter.Программы постят мои ссылки и объявления на автомате на 1000 сайтов и каталогов за 40 минут.20-40 уникальных посетителей в день и как правило 1-2 оплаченных заказа.И никакие пейдж ранги(PR) мне не нужны!Все программы есть у меня на сайте.

За такое можно бан получить от яши и гугла.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
За такое можно бан получить от яши и гугла.

Сложновато бан от Google получить. Фильтр это пожалуйста.
А Яша лояльнее относится к сайтам. которые у него в Директе рекламу заказывают. ТС пишет, что рекламится в директ.
 

zorgeus

Интересующийся
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне тоже нужна помощь. У меня есть сайт по продаже домов в Краснодарском крае - domik93.ru Это мое первое творение на платном хостинге и я считаю, не очень удачное. Меня не устраивает его долгая загрузка, тяжеловесность, неразбериха на нем и плохая посещаемость целевых посетителей. На этом сайте стоит доска объявлений, которая приносит мне основной доход. Посмотрите на мой сайт опытным глазом, укажите на его основные недостатки и ошибки, а так же объясните мне, как и чем конкретно можно помочь сайту увеличить продажи, его посещаемость, легкую и безукоризненную работу. Мне не нужен резкий скачок посещаемости каких попало клиентов. Мне необходим постепенный, но неуклонный рост целевого трафика, поднятие авторитета моего сайта в глазах основных поисковиков и завоевание определенной ниши в интернет-бизнесе. Мне нужны специалисты, или группа молодых и энергичных для оптимизации и продвижения этого сайта. Качественная работа будет и качественно оплачиваться. Готов на длительное сотрудничество с фрилансерами, дизайнерами, рекламщиками, постоянно требуются свежие и интересные тексты по основной теме сайта. Предлагаю оплачиваемую постоянную удаленную работу для молодежи. От Вас только желание работать и умение поддерживать небольшой сайт с доской объявлений в надлежащем тонусе.
 

renovation

Любитель
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
333
Реакции
0
Поинты
0.000
Аддурилками лучше не пользоваться. Прогнал сайт по соцзакладкам - и завтра он в индексе.

Тоже так считаю. Но прежде чем к тебе придет яндекс. Нужна не 1 страница текста..


Соцзакладки, действительно такой прирост дают?
 

sir95

Заблокирован. Имеет клоны пользователей: praxis, S
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
226
Реакции
109
Поинты
0.000

Webiland

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажу по секрету, так называемый "ссылочный взрыв", и фильтр за него, наблюдался только при действительно большой, единоразовой покупке ссылок. И это не 100 или 200, а от 3-4 тыс.

А для первичной индексации нового сайта, могу посоветовать не прогонять по каталогам и всяким закладкам, а элементарно в Сапе купить 2-3 ссылки с новостных "морд" на 1 неделю. Сайт после таких манипуляций попадает в индекса очень быстро. Стоить это будет всего руб 100. И не забывайте сделать правильный sitemap с выставленными приоритетами для индексации к продвигаемым страницам.
 
Сверху Снизу