• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужно срочно создать сайт !!!

magicmoney

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
HELP!!! Нужно в короткие сроки создать простенький сайт за 15 т.р. с моей предоплатой. за подробностями обращайтесь на [email protected]
 

HoryainovSyava

Новичок
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
HELP!!! Нужно в короткие сроки создать простенький сайт за 15 т.р. с моей предоплатой. за подробностями обращайтесь на [email protected]

Хайп вам никто не создаст в короткие сроки. купите лицензионный скрипт, и всё будет ОК. На хайп ведь тож надо потратить немного времени, сил, и серого вещества... :rolleyes:
 

AleksandrMakentosh

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
264
Реакции
0
Поинты
0.000
Отписался Вам, Вы молчите... Пишите мне по личке (если еще актуально), посмотрим, что за сайт Вам нужен.:dirol:
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
По моему короткие сроки уже вышли.
 

Cyrpheus

Интересующийся
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Что нужно сделать? Можете хоть отписать.
Какой сайт? Какая тематика? Тема вообще актуальна? Уже новый год и месяц март.
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Во-во! Зачем надо было вообще тему поднимать?
Да обычный "залетный" умник. Создал тему.... и благополучно забыл про неё. Только своё мыло для спам-роботов засветил :lol:
 

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
Думаю нет смысла создавать тему для простого вопроса поэтому задам здесь если ТС не возражает.Народ скажите а сколько будет стоить сайт с финансовыми ставками типа как у МАРАФОН или Betonmarkets, кто знает, c где-то 5 платежными системами не меньше, если делать на заказ, и еще вопросик если этим заниматься то нужно открывать юридическое лицо и регистрировать фирму:)Заранее благодарю.
 

Morskoi

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
совсем срочно можно и на jimdo и на setup самому.
 

AndreiRMX

Новичок
Регистрация
06.12.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужен специалист для создания сайта

Нужен специалист для создания сайта
 

draka10

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
122
Реакции
4
Поинты
0.000
Готов создать проект за день!
 
Сверху Снизу