• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужны партнеры для распространения майнера

Experts Leaks

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня есть опыт в разработке программ что используют ресурсы чужих компьютеров. Прикрепляю скрин выплат на Forex Агентов, которые использовали ресурсы компьютера и зарабатывали деньги.


Сейчас тема майнеров прожужжала все уши, и я хочу участвовать. Тогда было 100 людей приблизительно активных и принесло мне 100 долларов. Но если сегодня на ZCash работало бы 100 активных людей то это было бы уже в районе 700 долларов в месяц (Я считал из исхода что 80% видеокарт очень бюджетные 20% не сильные игровые, топовых не считал, потому что мало их). Как считал: Искал хешрейты видеокарт для майнинга, смотрел сколько они вибивают баллов на бенчмарках и сравнивал со средними видеокартами на рынке (получалось в 5-10 раз меньше). Я соглашусь что это не точно и есть много нюансов, но то что это точно прибыльно это факт.

Зачем мне партнеры: Для меня представляет большую сложность распространять программу. И если есть желающие поучаствовать, занимаясь добавлением торрентов или любыми другими способами. В общем креативных людей что найдут способы, я бы с такими работал.

Мои условия: Каждый 5 человек что скачал программу будет майнить для вас. Пусть мотивирует на работу, кто проявит себя в таких условиях будет на особых условиях каждый 3 будет майнить для вас.

Задавайте свои вопросы в эту тему или лично по моих контактах:
Почта: [email protected]
Skype: [email protected]
ICQ: 433565889
Везде я всегда онлайн
 
Сверху Снизу