• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужны партнеры на сайт!

Nesterboy

Должник!!!
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
338
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет, я занимаюсь одним рэп-порталом. Пока продвижением не занимался, в день от 150 хостов, cайт создан на Ucoz, я знаю, что многие не любят укоз, но с этой системой я уже привык работать. Домен так же 3-тего уровня, но это быстро можно исправить! Мне нужны, 2 партнера для развития сайта, ваша работа будет заключаться, в том чтоб вы ежедневоно (желательно) добавляли контент на сайт! Примерно хотяб 1 час в день работали, если всё, удачно будет складываться, то через месяц-другой будет уже как минимум 1000 хостов в день! Так же у меня есть идеи по выпуску журнала, рэп новостей, интервью, статьи написанные нашими авторами… и так далее. Будет создан, интернет магазин продажи минусов. Это будет как партнерская программа. Деньги будут делится 25% каждому. Но говорю сразу, я не обещаю, что проэкт будет приносить большую прибыль! Так, что смотрите сами, от вас не каких инвестиций не требуется!
 

BooZer

Интересующийся
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
имхо, ничего серьезного на юкозе создавать нельзя! какой заработок, если даже не потратиться на домен!
 

Nesterboy

Должник!!!
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
338
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему это? Я думаю, вы не внимательно читали мой пост! Домен, купить, не проблемма, я его приобрету только когда буду знать, что есть парнтеры!
 

Dominion

Интересующийся
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
На бесплатном хостинге бессмысленно раскручиваться
 

Nesterboy

Должник!!!
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
338
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вот не пойму, вам пофлудить хочется?
 

sertaras

Специалист
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
494
Реакции
163
Поинты
0.000
Чуть выше написаные ответы говорят о том что человек не умеет зарабатывать совершенно. Заработать можно на всем даже продавая холодильники эскимосам. Просто нужно уметь. Лично у меня несколько сайтов на юкозе (это мои самые первые сайты) 8000-10000 хостов которые мне приносят ежедневную прибыль в 10-20 баксов ежедневно уже пару лет.
Удачи тебе чувак не обращяй внимание на преграды развивайся.
 

Nesterboy

Должник!!!
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
338
Реакции
1
Поинты
0.000
Просто, поймите, уменя очень сложная тематика, конкуренция огромная, но стабильные хосты 100%. Проэкт, действительно, чего-то будет стоить. И не важно укоз или не укоз, на укозе можно убрать всю ихню рекламу.
Кстати еще актуально пишите...
 

FROST

Любитель
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Видел ваш сайт, если это ваш:) xxxxxx.xxxx.su
Скажу что сайт неплохой и вам действительно необходимо пару помощников чтобы не потерять посетителей. И нет ничего страшного если сайт на укозе.
Было бы время и желание то помог бы.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Чуть выше написаные ответы говорят о том что человек не умеет зарабатывать совершенно. Заработать можно на всем даже продавая холодильники эскимосам. Просто нужно уметь. Лично у меня несколько сайтов на юкозе (это мои самые первые сайты) 8000-10000 хостов которые мне приносят ежедневную прибыль в 10-20 баксов ежедневно уже пару лет.
Удачи тебе чувак не обращяй внимание на преграды развивайся.

что за тематика у вас?большая посещалка!
 

Nesterboy

Должник!!!
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
338
Реакции
1
Поинты
0.000
Мой сайт в приписке...
Повторяю, еще нужны, парнтеры....
 

dancefight

Интересующийся
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Если что смогу помочь с новым доменным именем и нормальным хостингом. Все равно это потребуется. Опыт в этом деле есть огромный. Смогу посоветовать как магнетизировать проект
 

Nesterboy

Должник!!!
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
338
Реакции
1
Поинты
0.000
Если что смогу помочь с новым доменным именем и нормальным хостингом. Все равно это потребуется. Опыт в этом деле есть огромный. Смогу посоветовать как магнетизировать проект

Cпасибо, конечно, но тема не об этом! Мне нужны, парнтеры, а не советчики)
 

atlant0099

Новичок
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно. Хорошо знаком с рэп музыкой и хип-хоп культурой в целом. Могу помочь. Обращайся в icq.
 

sertaras

Специалист
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
494
Реакции
163
Поинты
0.000
Ну смотрю дела пошли в гору! Сайт неплохой только мой совет если ты хочешь раскрутить именно то что на сайте а не сам сайт то убери нафиг все эту рекламму.
Объясняю почему многие посетители сразу перестают интересоватся дальше 1-2 странички так как постоянно вылазит эта реклама лично я так всегда делаю если на сайте полно рекламы то человек сам зарабатывает копейки на этой рекламе которая постоянно вылазит чтоб на нее нажали и чеготосерьезного вряли на сайте можно найти. Лучше поставить рекламу от Така или Вмлинка она будет в сторонке и некого не будет раздражать тем более есть место куда поставить и самое хорошее что код можно разместить в конце страници и она удет загружатся только после загрузки самого сайта то биш сайт будет загружатся в несколько раз быстрей. А ведь не у всех шустрый интернет!
Ну в общем я высказал свое мнение а решать тебе! Это первое что мне бросилось в глаза и сразу непонравилось дальше я и несмотрел будет время прокопаю твой сайт и если интересно подскажу что еще можно сделать
Удачи!

добавлено через 3 минуты
И еще добавлю на счет партнеров! В интернете есть много форумов посвященных музыке думаю там ты еденомышленников быстрей найдешь!
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Сайт действительно хорош. Но опять это выскакивающая реклама без права отказа от нее... А так полазил, очень интересный сайт уже.

И как правильно сказал sertaras, чтобы люди не тупо делали то что им сказали как попало, надо искать партнеров на форумах твоей тематики, найдешь быстрее, и люди будут заинтересованные.
 

vladbk55

Интересующийся
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, я занимаюсь одним рэп-порталом. Пока продвижением не занимался, в день от 150 хостов, cайт создан на Ucoz, я знаю, что многие не любят укоз, но с этой системой я уже привык работать. Домен так же 3-тего уровня, но это быстро можно исправить! Мне нужны, 2 партнера для развития сайта, ваша работа будет заключаться, в том чтоб вы ежедневоно (желательно) добавляли контент на сайт! Примерно хотяб 1 час в день работали, если всё, удачно будет складываться, то через месяц-другой будет уже как минимум 1000 хостов в день! Так же у меня есть идеи по выпуску журнала, рэп новостей, интервью, статьи написанные нашими авторами… и так далее. Будет создан, интернет магазин продажи минусов. Это будет как партнерская программа. Деньги будут делится 25% каждому. Но говорю сразу, я не обещаю, что проэкт будет приносить большую прибыль! Так, что смотрите сами, от вас не каких инвестиций не требуется!

Пиши мне в личку пообщаемся
 

DSTS

Интересующийся
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А как юридически отношения оформляются? :)
 

hyipler

Должник!!!
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
979
Реакции
1
Поинты
0.000
Сайт не плохой! Нашёл новых для себя исполнителей уже прокачиваю Зайца :). Удачи в продвижении.
 
Сверху Снизу