• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Статейные семантические ядра для сайтов, кратное увеличение клиентов

SourceTech

Интересующийся
Регистрация
17.02.2023
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
"Статейное семантическое ядро" - это набор ключевых слов и фраз, которые объединены в группы, которые являются логическими статьями вашей ниши . Оно используется для улучшения видимости этого раздела в поисковых системах и помогает посетителям сайта быстрее находить то, что ищут. Семантическое ядро это основа сайта, если ее нет, то скорее всего ваш сайт малопосещаемый из поисковых систем.

"Статейное семантическое ядро" может быть полезно для различных участников бизнеса, включая:
  • Владельцы веб-сайтов - они могут использовать семантическое ядро, чтобы улучшить видимость своего сайта в поисковых системах и повысить посещаемость.
  • Маркетологи - они могут использовать семантическое ядро, чтобы оптимизировать содержание веб-сайта для поисковых систем и улучшить его эффективность в привлечении посетителей.
  • Поисковые алгоритмы - семантическое ядро помогает поисковым алгоритмам лучше понимать содержание сайта и выдавать более релевантные результаты поиска.
  • Посетители сайта - семантическое ядро помогает посетителям быстрее находить интересующую их информацию и улучшает пользовательский опыт, улучшая эффективность и удобство поиска информации.

Проблематика:

В 99% случаев веб-сайты и социальные сети заполнены контентом, не содержащим технической информации, и не анализируются на предмет релевантных ключевых слов. С нашим семантическим ядром это не будет проблемой, поскольку у вас всегда будет необходимая информация, чтобы знать, какую статью написать и какие ключевые слова включить для улучшения видимости в поисковых системах Google и Яндекс.

Что мы предлагаем:

Статейное семантическое ядро для блога, информационного сайта или соц сетей, которое увеличит количество посетителей из поиска на ваш сайт.

Наше ядро состоит из 2х файлов.

1. файл Сводный файл в котором мы написали название статьи для группы запросов https://bit.ly/3HJLgjF
2. файл Сама группа запросов с дополнительными параметрами https://bit.ly/3DQYgCR

За дополнительную плату можем создать план статьи, пример: https://bit.ly/40CJzgH

Статья по такому плану максимально охватывает весь пул вопросов и великолепно занимает первые позиции в поисковой выдаче.

Обратите внимание, что семант не содержить метровых НЧ запросов, только качественные запросы используемые пользователями.

Как мы это делаем:

Мы разработали собственные алгоритмы с использованием нейронных сетей TensorFlow и GPT3 от OpenAI под каждую поисковую систему, мы не группируем запросы как считаем нужным, мы группируем их так как это нужно поиску, именно так как поиск настроен их ранжировать. Только таким образом можно правильно сформировать статейное ядро которое будет приносить трафик.


Наши услуги:

Консультация или знакомство - бесценно

Создание статейного семанта
  • до 150 статейных групп 15000 3000 рублей
  • до 1000 статейных групп 60000 6000 рублей
  • более 1000 статейных групп 100000 9000 рублей

Так же наши специалисты могут написать правильные статьи и разместить их на вашем сайте, тем самым полностью внедряя семант.

Также в наличие практически всегда есть готовые семанты со скидкой.

Контакты:
Telegram: https://t.me/sourcetek
Email: [email protected]
Cайт: http://sourcetech.ru/
 
Сверху Снизу