Нужны постеры. 1 рубль за пост. - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Нужны постеры. 35 копеек за пост.

хотябы тут, хоть какую-нибуть информацию оставили) что за форум) какого рода посты) так мб и чуть больше у вас аудитория людей для постов собралась) да и самому любопытно)
Здесь нельзя вставить ссылку на этот форум. Все подробности описаны на моём сайтике в подписи... Кого интересует, инфу шлю в личку.
 

KRIVBAS

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Нужны постеры. 35 копеек за пост.

Ну, что Ratatara, пройдете отбор?
Судя по вашей деятельности вам $10 000 лишними не будут. А кроме них еще и люди уважать начнут.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

tvzritel

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
72
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Нужны постеры. 35 копеек за пост.

Ratatara, обратитесь лучше на сайты копирайтеров, типа Адвего.
сам раньше там сидел, ваш сайт, за указанную сумму наполнят за месяц разными постами.
 

kondor12

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
139
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Нужны постеры. 35 копеек за пост.

Таак, почему не вижу очереди из желающих работать?))) Увеличиваю плату до 1-го рубля за пост! Оплата - один раз в месяц, после 10-го числа...

Кстати, кроме оплаты постов, вас ждёт ещё и стабильный халявный заработок до 100$ в месяц после написания 1700 постов!

А почему собственно должна стоять очередь? Логика для тех "кто в теме" понятна: за пост каждого реферала вы получаете 33% (3руб) с которых платите 1руб, что при нормальном количестве рефов в месячном эквиваленте дает нормальную сумму, ну и конечно же далее торгуете. В принципе по дальнейшей торговле результат известен: просто бонусный счет переливается на другой счет в другой конторе, а новички не "курят тему". Сам раньше длительное время "тусовался" на предлагаемом форуме, но теперь реально общаться по теме можно лишь с небольшим количеством участников, поскольку остальные "лепят либо тупой рерайт непонятно чего, либо только что родились". Время успешного заработка с мт5 увы в прошлом. На обыкновенном рерайте без какого либо напряга в день получается "эквивалент 50-80 постов", причем с ежедневной оплатой на кошелек.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Нужны постеры. 35 копеек за пост.

Ratatara, обратитесь лучше на сайты копирайтеров, типа Адвего.
сам раньше там сидел, ваш сайт, за указанную сумму наполнят за месяц разными постами.
Я, как то заходила туда... какая то непонятная там система...

добавлено через 6 минут
А почему собственно должна стоять очередь? Логика для тех "кто в теме" понятна: за пост каждого реферала вы получаете 33% (3руб) с которых платите 1руб, что при нормальном количестве рефов в месячном эквиваленте дает нормальную сумму, ну и конечно же далее торгуете.
Вопрос был с улыбкой, если вы не поняли... Я разве скрываю то, что получаю рефские бонусы? Заметьте, это не живые деньги, с них нужно ещё суметь получить прибыль. А, ребэк я плачу реальный и вполне достаточный.
Время успешного заработка с мт5 увы в прошлом.
Если вы не умеете торговать, конечно, вам это не интересно. А, я ищу заинтересованных людей. За количеством не гонюсь, будут рефы - хорошо, не будут - обойдёмси...
 
Последнее редактирование:

kondor12

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
139
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Нужны постеры. 35 копеек за пост.

Если вы не умеете торговать, конечно, вам это не интересно. А, я ищу заинтересованных людей. За количеством не гонюсь, будут рефы - хорошо, не будут - обойдёмси...
А вы считаете что с инстой можно успешно торговать? Относительно торговли, каждый выбирает для себя достойную компанию (будь то торговля на форексе, фортс или cme), в свое время также начинал с форума mt5, но спустя несколько лет мне уже стало неинтересно.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Нужны постеры. 35 копеек за пост.

А вы считаете что с инстой можно успешно торговать?
Если осторожно, то вполне можно.)))

в свое время также начинал с форума mt5, но спустя несколько лет мне уже стало неинтересно.
Я и ищу начинающих. Для них - это вполне приличное начало... Понятное дело, что этот вид работы для опытных не интересен, только, если, как дополнение...
 

velluk

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
570
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: Нужны постеры. 35 копеек за пост.

напишите мне
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ну, вот... первый реферрал с этого форума получил 40 рублей за свои 12$. Обещал выложить скрин.
Работа вас ждёт, дамы и господа, зарплата - всегда вовремя, приходите устраиваться.)))
 

h8thumanity

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
44
Реакции
71
Поинты
0.000
информацию в личку, пожалуйста :)
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Ratatara, как с написанием постов и набором участников?
Хочу тоже найти себе помощников в продвижении моих продуктов:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу